О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Стволы пожарные

[ПТВ и СИЗ]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик
Loose ®

[27.02.2006 13:53:31]
 Подскажите где можно взять стволы-пробойники для тушения пожаров в силосах. Информации, приведенной в ППБ недостаточно для адекватного представления данного ствола
Мишка

[27.02.2006 14:44:51]
 Берешь трубу диаметром 30-40 мм, длиной 2,5-3 метра. Привариваешь к ней отрезок трубы под полугайку диаметром 50 мм. Конец трубы плющишь, дырки в стороны сверлишь. Ствол готов.
Мишка

[27.02.2006 14:46:25]
 Берешь трубу диаметром 30-40 мм, длиной 2,5-3 метра. Привариваешь к ней отрезок трубы под полугайку диаметром 50 мм. Конец трубы плющишь, дырки в стороны сверлишь. Ствол готов.


[28.02.2006 9:28:51]
 Я понимаю, что можно решить эту проблему при помощи такого способа. Однако не хочиться с этим возиться. Может быть данные стволы можно купить.


[28.02.2006 9:43:59]
 КУПИТЬ? Это из области фантастики.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [ПТВ и СИЗ]Тема: Стволы пожарные      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.