О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

В настоящий момент возможно внести свои предложения в пожарное законодательство

[Документация]   

 последняя В обсужденнии 2 реплик
Як-8 ®

[03.04.2018 10:41:58]
 Уважаемые коллеги! В настоящий момент возможно внести свои предложения в пожарное законодательство. Вчера ознакомившись со статьёй в "Парламентской газете" https://www.pnp.ru/social/kinoteatry...

"общественники подготовили более 30 предложений, которые они собираются передать в рабочую группу Госдумы"



я созвонился с НСОПБ. Предложения в рабочую группу ГД будут переданы в пятницу. Ответственный за них Е. Касмынина. Можно отправлять им, но так же мне пообещали, что будут и 0-1 мониторить.


[03.04.2018 11:26:07]
 Пускай придумают прибор который определяет горючесть, как говорил Серегин Сергей, если рассматривают введение ГПН на стадию ввода объектов в эксплуатацию, пускай сделают полезную программу, в которую можно было бы вводить технические данные любого объекта и тебе выдавались бы все нарушения и пускай отменят тупые чек-листы, т.к они не унифицированные. Все это реально сделать живем в мире интернета!ГПН устарел и пускай инспекторов обучат техническому регулированию и обоснованию требований, для чего они какое либо требование предъявляют, пускай хоть чуть-чуть начнут включать пожарно-технические мозги. А также уберите в надзоре не нужные программы или оставьте одну, а не несколько которые друг друга дублируют, уберите с надзора не нужные бумажки, господи пускай они развиваются технически, извините наболело)))


[03.04.2018 11:41:12]
 «один из них (в запасе)» уже несклько дней собирает подобные предложения в ветке http://0-1.ru/discuss/?id=36875 "Технические и организационные предложения для включения в нормативных документы по ПБ для ТРЦ" а ранее в "Письме к президенту" http://0-1.ru/discuss/?id=36807
Может вы как-то объедините усилия чтоб не дублироваться?


[03.04.2018 14:36:28]
 Поправочка*.
"один из них (в запасе)" ничего не собирает, а всего лишь создал ветку. Он писать никому ничего не будет, по причине того, что он технарь и у него правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает. Честно при всём желании просто не умеет.
Под это дело у нас на форуме есть специалисты, которые ни одну собаку на этом съели. Со своей стороны он обязуется давать тех.предложения для внесения в нормативно-технические документы.


[03.04.2018 16:53:25]
 Ну коль один из них (в запасе) ® слился (мол я просто так ветку создал, чтоб потендеть) предлагаю ветку http://0-1.ru/discuss/?id=36875 перепрофилировать под сбор рекомендаций.

Перевожу дискуссию туда. http://0-1.ru/discuss/?id=36875
  Дискусия закрыта
^ Вернуться к списку ^ 


-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.