Девушка рассказала, как спастись при пожаре и ограблении дома. Главное — место, где нужно хранить огнетушитель : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Ставим ли ИПР в тамбуре, ведущем на улицу?
[20.4 2:9] 14/172


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Девушка рассказала, как спастись при пожаре и ограблении дома. Главное — место, где нужно хранить огнетушитель
28.01.2021 

Жена пожарного на видео раскрыла ценный совет, который способен спасти от огня и грабителей. Нужно просто положить огнетушитель под кровать. Зрители признались, что даже не догадывались о таком простом трюке по выживанию.

Бортпроводница Кэт Камалани регулярно делится полезными советами и лайфхаками в тиктоке, публикуя ролики под ником katkamalani. Ранее Кэт рассказала, какие напитки не стоит брать на борту самолёта, огорчив кофеманов и любителей воды в стаканчиках, а также поделилась отельными лайфхаками, которые помогают избежать неприятностей в поездке.

В другом ролике Кэт проверила своих зрителей на готовность к таким чрезвычайным ситуациям, как пожар или кража со взломом. В этот раз она поделилась не своим профессиональным опытом, а знаниями мужа-пожарного, которые могут спасти жизнь в опасной ситуации.

Я хочу показать вам, ребята, два спасательных совета от моего мужа, который работает пожарным, — говорит Кэт, доставая огнетушитель.

Мы держим огнетушитель под кроватью на случай, если в нашем [частном] доме начнётся пожар. Тогда мы могли бы использовать его в коридоре, чтобы добраться до детских спален и спокойно вывести детей, — сказала Кэт.

Следующий совет касался случаев, когда пожар ни при чём. Как оказалось, огнетушитель под кроватью может пригодиться даже при ограблении.

Мы также кладём его под кровать на случай, если грабитель поднимется в нашу спальню. Тогда мы сможем использовать его, чтобы ударить вора по голове или выпустить в него пену. Огнетушитель очень тяжёлый, поэтому может кого-нибудь вырубить, — сказала Кэт.

Кэт в США и купила огнетушитель за 20 долларов (примерно 1500 рублей). Она советует подписчикам купить такой же.

Зрители уже прислушались к стюардессе и поблагодарили её. Некоторые подписчики добавили, что даже не догадывались о таком лайфхаке.

Я никогда не думала, что мне стоит хранить такой под своей кроватью на случай пожаров на втором этаже. Спасибо тебе!
Развернуть
Другие не стали доверять второму совету девушки, считая, что схватка с грабителем может оказаться более опасной, к тому же, если у гостя в руках ружьё.

Что делать, если в доме всё же нет огнетушителя? Стоит научиться тушить огонь паром, как показал другой пожарный. Пламя в сердцах зрителей, увидевших лайфхак, уже не погасить. Они влюбились в усы героя.

Также в случае опасности может спасти нос, как в случае с девочкой, которая почувствовала неладное и спасла всю семью от пожара. Её суперсила — обоняние, вернее, его наличие.https://medialeaks.ru/2801ler-str-fire-extinguisher/
подробнее


28.01.2021

Красивая иллюстрация лесопожарной лжи: как менялся "ущерб от лесных пожаров" в 2015-2019 годах
Счётная палата раскритиковала оснащение регионов лесопожарной техникой
Грузинские пожарные тушат кустарники под Кобулети - СМИ
Сотрудники тульского МЧС начали проверку шлагбаумов во дворах
В Новосибирске катастрофически растет число погибших на пожарах
Жителей Магадана встревожили колонны пожарных машин с сиренами. В ГУ МЧС по Магаданской области пояснили, что идут учения.
Офицерское собрание по случаю завершения службы Владимира Ващенко прошло в УГЗ
Обвиняемый по нескольким статьям бывший главный спасатель Нижнекамска Константин Слободюк отделался штрафом
Жалобу на красноярскую телекомпанию, после которой МЧС оштрафовало ее на 150 000, отправили с IP-адреса самого министерства
Причиной пожара на пороховом заводе в Перми могло стать нарушение техники безопасности Возгорание произошло утром в четверг, его площадь составила 50 кв. м




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных