Трое взрослых и четверо детей погибли на пожаре в посёлке Усть-Уда : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2129


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Трое взрослых и четверо детей погибли на пожаре в посёлке Усть-Уда
16.03.2020 Семь человек, в том числе четверо детей, погибли утром 16 марта на пожаре в жилом доме в посёлке Усть-Уда Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Информация о пожаре в двухквартирном жилом доме на улице Орджоникидзе поступила от очевидцев в 5.25. К моменту прибытия пожарных подразделений веранда одной из квартир находилась в огне. В квартире звеном газодымозащитной службы были обнаружены семь человек: погибшие – мужчина 1998 года рождения и две женщины 1997-го и 1993 годов рождения, а также четыре ребёнка, получившие отравление угарным газом. Пожарные до приезда скорой проводили сердечно-лёгочная реанимация, детей доставили в Усть-Удинскую центральную районную больницу, но, несмотря на усилия врачей, они скончались.

«В январе этого года с жильцами дома была проведена беседа, им был установлен автономный пожарный извещатель, который, к слову, работал и подавал сигнал на момент прибытия пожарных. Почему взрослые своевременно не отреагировали на него и не предприняли действий к спасению предстоит установить в ходе проверки. По словам соседей, жильцы могли находиться в состоянии алкогольного опьянения. Семья была признана неблагополучной и состояла на учёте», — цитируется в сообщении заместитель главного государственного инспектора Иркутской области по пожарному надзору Виктор Пашков.

Открытое горение было ликвидировано в 5.39. Площадь, пройденная огнём, составила 25 квадратных метров. Веранда уничтожена полностью, квартира закопчена. К ликвидации пожара были привлечены три единицы техники, девять человек личного состава. По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки. https://ircity.ru/news/45012/
подробнее


15.03.2020

Четверо детей скончались на пожаре в Тайшете
Мурманский пожарный открыл бесплатную виртуальную школу
Пожарные спасли великую рогатую сову от калифорнийских пожаров, но она не была впечатлена Большая рогатая сова была найдена среди пепла и страдала от вдыхания дыма.
Операция "Рескрипт": британские военные готовятся к пику коронавируса
В Запорожской области глава фирмы поставила сельсовету вместо новых пожарных авто б/у

16.03.2020

В Краснодаре стартовала эстафета памяти «Пожарная каска», посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне Первой эстафету приняла пожарная часть № 7 станицы Камышеватской в Ейском районе.
В России потушили все очаги природных пожаров В МЧС сообщили, что наиболее сложная обстановка складывалась в Карачаево-Черкесской Республике и Краснодарском крае
Воронежский авторемонтный завод попробует выжить за счет дружбы с МЧС
На совещании в МЧС России обсудили ситуацию с прохождением весеннего половодья и природными пожарами
Макрон ввёл «военное положение» во Франции в связи с эпидемией коронавируса




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных