Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал оказать адресную помощь и всестороннюю поддержку пострадавшим в Ижевске (видео) : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
ТО Системы пожаротушения
[19.3 14:28] 11/194

ЕСВ 2024
[19.3 14:22] 37/4865

Холодильник на складе
[19.3 14:18] 25/432

Количество открывающихся окон на лоджии, являющейся аварийным выходом
[19.3 13:20] 3/144

Один Сириус на несколько зданий
[19.3 12:7] 27/578

Прокладка ОКЛ по подвесному потолку из ГКЛ
[19.3 11:25] 11/294


Новые темы обсуждений:
Автономные пожарные извещатели в высотном жилом доме.
[19.3 14:20] 1/17

СОУЭ в храме
[19.3 12:18] 2/82

Методика определения Пф по признаку R для каменных конструкций (кирпичная стена)
[19.3 12:18] 2/59
Подробнее

Новости и События

Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал оказать адресную помощь и всестороннюю поддержку пострадавшим в Ижевске (видео)
09.11.2017 Глава МЧС России Владимир Пучков провел заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В ходе него уточнялась оперативная обстановка на месте ликвидации последствий частичного обрушения жилого дома в Ижевске.

Министр потребовал от всех служб оказать пострадавшим адресную помощь и всестороннюю поддержку.

«Обращаю внимание на необходимость организовать выполнение всех задач по своим направлениям. Социальные службы должны быстро и оперативно принимать все меры, и завтра с 8 часов по московскому времени должны работать службы по восстановлению документов пострадавшим», - сказал Владимир Пучков, отметив, что документы должны быть восстановлены в течение пятницы.

В настоящее время все жители дома эвакуированы, развернуты два пункта временного размещения на базе школ. Организована адресная помощь всем пострадавшим и их семьям. Особое внимание уделяется детям, маломобильным и пожилым гражданам. Проводится информирование населения о выполняемых мероприятиях и складывающейся обстановке. Психологи МЧС России работают с пострадавшими и их родственниками.

Во время заседания говорилось, что пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие оперативные службы прибыли на место происшествия в кратчайшие сроки и приступили к проведению поисково-спасательных работ.

На месте работают аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, спасательные службы города, в том числе кинологические расчеты. В готовность приведены аэромобильные группировки главных управлений МЧС России по Республике Татарстан, Самарской и Кировской областям.

К месту чрезвычайной ситуации выдвинулись аэромобильные группировки главных управлений МЧС России по Республике Башкортостан и Пермскому краю. Кроме того, в г. Ижевск выехали специалисты Главного управления МЧС России по Нижегородской области с диагностическим комплексом «Струна».

Организована работа оперативных штабов и оперативных групп Центрального регионального центра и Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике во взаимодействии с органами местного самоуправления и другими экстренными службами. Органы управления и силы территориальной подсистемы РСЧС Удмуртской Республики, Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике приведены в режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

Состояние здоровья пострадавших, доставленных в лечебные учреждения г. Ижевска, а также организация проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ – на контроле. Авиация МЧС России находится в готовности к санитарно-авиационной эвакуации пострадавших в специализированные лечебные учреждения.

На месте чрезвычайной ситуации работают более 400 человек и 100 единиц техники, в том числе от МЧС России – более 200 человек и 50 единиц техники. Проводится наращивание сил и средств.

Видео

Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал оказать адресную помощь и всестороннюю поддержку пострадавшим в Ижевскеhttp://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33406367/
подробнее


09.11.2017

Пожарно-спасательную часть за 20 млн рублей построили в одном из сел Белгородской области
Владимир Пучков поздравил старейшего сотрудника МЧС России профессора Михаила Дмитриевича Безбородько со 100-летним юбилеем (видео)
Начальнику главного управления МЧС России по Ульяновской области присвоили звание Заслуженного спасателя
Аварийно-спасательная служба Волгоградской области получила в подарок швейцарское оборудование
Более 800 специалистов работают на разборе завалов обрушившегося дома в Ижевске
Взрыв и обрушение стены дома в Ижевске: ход спасательной операции
Квадроциклы поступили на службу Приморской авиабазы охраны лесов
Огнетушители и план эвакуации проверили пожарные на рынке в Каменоломнях под Шахтами
Надымские автоинспекторы приняли участие в квесте по правилам безопасности
Работоспособность систем пожарной сигнализации проверили инспекторы пожнадзора в башкирской школе




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных