В Генпрокуратуру направлено обращение в связи с интимными кадрами, снятыми в здании МЧС : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 9:14] 149/2074


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Генпрокуратуру направлено обращение в связи с интимными кадрами, снятыми в здании МЧС
17.08.2022 В Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей и Генеральную прокуратуру Азербайджана обратилась председатель общественного объединения помощи женщинам Təmiz Dünya («Чистый мир») Мехрибан Зейналова.

Как передает modern.az, она сообщила, что ее обращение связано с распространившимися в последние два дня интимными кадрами, который были сняты в здании Государственной службы пожарной охраны МЧС АР.

«Статьи 4 и 11 закона «Об обеспечении гендерного равенства (мужчин и женщин)» предусматривают недопустимость любого давления на работников, подвергшихся сексуальным домогательствам. В настоящее время, на основании широко распространившихся данных видеоматериалов в социальных сетях, я прошу, чтобы произошедшее было расценено как сексуальное домогательство на рабочем месте в соответствии со статьями указанного закона. Подобные случаи наносят сильный удар по чести и репутации женщин. Прошу вас провести серьезное расследование и наказать виновных», - говорится в обращении М.Зейналовой.

По ее словам, в данном происшествии просматриваются признаки преступления и прокуратура может дать ему более правильную юридическую оценку.

«Несмотря на множество мнений в связи с данным инцидентом, могу сказать, что человек злоупотребил своими должностными полномочиями… Допустим, что женщины сами были заинтересованы в интимных отношениях… А сам этот человек не знал, что наложенные на него полномочия категорически запрещают ему допускать какие-либо неэтические действия?!» - добавила она.

М.Зейналова добавила, что такое не исчезает бесследно в памяти общества.

«Я вижу признаки возведения большого барьера перед женщинами, которые способны принести пользу обществу своими навыками и знаниями. Я категорически против этого и осуждаю аналогичные инциденты!» - продолжила она.

Ранее в азербайджанском сегменте Сети распространились интимные кадры с участием сотрудника Министерства по чрезвычайным ситуациям. Сообщалось, что это - заместитель начальника Госслужбы пожарной охраны Заур Мирзоев. На вызвавших большой общественный резонанс кадрах видно, как он в служебном кабинете в рабочее время совершает действия сексуального характера в отношении своих коллег-женщин и даже вступает с ними в половое сношение.
https://media.az/society/1067872624/v-genprokuraturu-napravleno-obraschenie-v-svyazi-s-intimnymi-kadrami-snyatymi-v-zdanii-mchs
подробнее


16.08.2022

Власти Армении объявили траур по погибшим при взрыве в ТЦ в Ереване.
Тюменские десантники-пожарные совершили 90 спусков с вертолета в Югре. Из соседнего региона вернулись 30 сотрудников Тюменской авиабазы
Пожарные и спасатели будут получать подъемные на жилье
Глава МЧС открыл открыл в Хабаровске новое здание специализированной пожарно-спасательной части

17.08.2022

Михаил Дегтярёв: «Противостоять вызовам природы мы можем только сообща»
Запах гари утомил: Москва отправила в Рязанскую область три вертолета и крупную группировку пожарных
СМОГ ИЗ-ЗА ЛЕСНОГО ПОЖАРА ОКУТАЛ 9 МУНИЦИПАЛИТЕТОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Запах гари пришел в Москву с рязанских торфяников. Этот пожар будет дымить еще не меньше недели, рассказали в Greenpeace
Более 1,5 млрд руб. будет направлено на ликвидацию лесных пожаров
В МИД Армении направлена нота из-за обвинений в адрес РФ о причастности к взрыву в Ереване




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных