О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Из компрессорной в помещение котельной

[Документация]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[06.07.2023 9:16:23]
 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой вопрос, есть здание, в здание есть помещение компрессорной (по тех паспорту), собственник хочет установить в этом помещении котёл на отработке, каким образом оформить этот процесс максимально верно, чтобы в дальнейшем не возникло проблем, класс функциональной опасности не меняется, остаётся Ф5.1, знаю что требования к котельным расписаны в сп. 4 в разделе 6.9, так же в сп. 7, если соблюсти их этого достаточно или нужно вносить изменения в тех паспорт и тому пободное. Может у кого нибудь был подобный опыт или же подобное запрещено категорически?


[07.07.2023 9:52:28]
 требования к котельным расписаны в сп. 4 в разделе 6.9, так же в сп. 7, если соблюсти их этого достаточно или нужно вносить изменения в тех паспорт и тому пободное. Может у кого нибудь был подобный опыт или же подобное запрещено категорически?
Уважаемый Иван459 ®, вы знаете о том, что теплоснабжение бывает центральным, автономным и индивидуальным? Какое у вас?, автономное или индивидуальное? СП 4 13130 распространяется только на центральное и автономное. Кроме СП 4 имеются ещё СП 60, СП 273, СП 89.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: Из компрессорной в помещение котельной      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.