О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Выезд за границу

[Социалка]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[31.08.2021 5:46:22]
 Уважаемые коллеги, Добрый день! У кого как обстоят дела с выездом за границу? В свердловской области все руководство отказывает на основании распоряжения от марта 2020 года ( если не изменяет память 173), в котором написано "предлогаю" "ограничить выезд" ссылаясь на неблагоприятную эпид обстановку, несмотря на наличие прививок и болезни. Есть мысль написать обращение к министру что это нарушение 141 ФЗ и по идее конституции. Пускай или разработают перечь лиц кому можно и при каких условиях, или сделают нормальный приказ о запрете выезда, или отменят действие данного документа. Если кому-то надо сам приказ, могу скинуть или посмотреть точно номер и дату.


[31.08.2021 6:36:30]
 Если у Вас нет допуска к ГТ, то езжайте за границу кто мешает, у нас кто хочет и в Турцию мотается и в остальные страны. Кадры имеют права собирать паспорт только у допущенных к ГТ, у Вас не попросят предоставить загранник, а если и попросят скажите что у Вас его нет. У нас кстати тоже Урал, съездило примерно процентов 15 лс за границу. Пишут рапорт с выездом в Сочи,а там в Абхазию гоняют на экскурсии. Кто то сразу летит забугор хотя рапорт в Сочи написан. Одна проблема в этом возврат за билеты не получить.
Министру писать бесполезно, ответит что Вас никто не ограничивает, но рекомендует, а в нашем министерстве не рекомендует значит запрещено. Это нужен прецедент когда на рапорте кадры напишут запрещено, и с этим рапортом идти в суд, а суд встанет на сторону сотрудника, вот тогда может и отменят это распоряжение.


[31.08.2021 7:46:52]
 А с третьей формой, интересно, если поехать, это как-то отслеживается? Хотя фактически ни к каким секретным сведениям не допускался.


[31.08.2021 12:58:31]
 Отслеживается, раз в год органы приходят к озгт со списком кто допущен к гт и выезжал за границу, у них есть все сведения по допущенным, раз в квартал запрашивают актуальную информацию в озгт. Количество выездов должно совпасть с рапортом о выезде за границу. Более того Вы сдавали фото в эл.виде в озгт, они их направляют в органы безопасности, и при пересечении границы светится Ваше фото у погранцов.


[01.09.2021 10:48:45]
 Ясно.
Органы - это мчс-ное ГУСБ?


[01.09.2021 20:18:31]
 органы безопасности это ФЭБОСы
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Социалка]Тема: Выезд за границу      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.