О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Как подтвердить достаточность 1-го эв. выхода из помещений пищеблока в зданиях класса Ф1.1 и Ф4.1

[Документация]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик


[12.01.2021 20:12:02]
 Добрый вечер уважаемые форумчане!

С учетом новых требований СП-1 (2020г) и СП-4 (2020г) помещение горячего цеха пищеблока допускается не отделять от обеденного зала противопожарными перегородками (п. 5.5.2 СП-4) вместе с тем один эвакуационный выход допускается выполнить из части здания выделенной п/п перегородками площадью не более 300кв.м. и количеством людей не более 20 чел(п. 4.2.9 СП-1).
Значит ли это что теперь необходимо предусматривать 2 эв. выхода из помещений пищеблока? (для случая когда горячий цех объединен с обеденным залом).
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: Как подтвердить достаточность 1-го эв. выхода из помещений пищеблока в зданиях класса Ф1.1 и Ф4.1      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.