О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Охранно-пожарные сигнализации Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

расстояние между спринклерами

[Документация]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик


[08.07.2020 10:55:06]
 В чем разница п. 5.1.4 и 5.2.22 при определении расстояния между спринклерами. В таблице 5.1 (к п. 5.1.4) максимальное расстояние между спринклерами до 4 метров а в п. 5.2.22 должно быть не менее - 1.5 м


[08.07.2020 13:47:12]
 В 5.2.22 должно было бы быть написано "расстояние между спринклерами, установленными под плоской поверхностью, должно быть не менее 1,5 м."
Если спринклеры установлены ,например,внутри ребристых плит, или между между выступающими поверхностями(п.5.2.11) и вода из сработавшего спринклера не может охлаждать соседний,можно брать и менее 1,5м.


[08.07.2020 13:55:33]
 почему же в таб. 5.1 расстояние допускается до 4 метров (для групп с 1-4)


[08.07.2020 21:06:03]
 потому что это "максимальное расстояние"
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: расстояние между спринклерами      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.