О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

плановая проверка, отмена результатов

[Прочее]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[16.07.2019 22:34:57]
 здраствуйте!
ситуация следующая: была проведена плановая проверка в апреле месяце 2019 года объекта образования (СОШ), были выявлены нарушения с последующими вытекающими.
СОШ обратилась в суд и выиграла, потому что в 2018 году плановая проверка была проведена в октябре 2018 года, так как допущено грубое нарушение (нарушение сроков планирования, не прошло года после последней плановой проверки в отношении СОШ).
Судья вернул на новое рассмотрение.
Как быть в данной ситуации?


[16.07.2019 22:40:10]
 инициировать внеплановую по проверке незаконно выявленных нарушений (результаты хоть и отменены, но материалы-то остались)


[18.07.2019 19:04:40]
 а что если трактовать таким образом что в постановлении правительства 944 написано не чаще 1 раза в год, то есть календарный год (с 1 января по 31 декабря).

на что сослаться если пойти таким путем?


[18.07.2019 20:31:10]
 Это тупость....по такой логике получится что в конце концов в один календарный год у вас вообще не будет проверки (то есть если каждый год передвигать минимум на месяц вперед). Как же вам тогда прокуратура согласовала план. Всегда проверяем раз в год без разницы на месяц.


[18.07.2019 20:35:23]
 Да и непонятна ситуация с возвратом на рассмотрение...если отменили результаты проверки это одно,а если вернули на новое рассмотрение,то проблема только в административки???результаты проверки не отменяли?что суд постановил пересмотреть сново это дело вам же и чтобы вы же назначили другое административное наказание??


[19.07.2019 12:00:07]
 Странно. План-то утверждён и согласован. Юридическим основанием для начала проверки является наступление соответствующего календарного срока, указанного в плане. План утверждён, опубликован. Основания для проведения проверки у Вас были. По идее, проверку надо из плана исключать. Обратитесь с ходатайством для разъяснения судебного решения.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Прочее]Тема: плановая проверка, отмена результатов      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.