О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама ПОЖАРНЫЙ МОНИТОРИНГ СИСТЕМА ПЕРЕДАЧИ ИЗВЕЩЕНИЙ О ПОЖАРЕ ПРОТОН
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Является ли выход с кровли Ф1.3 путем эвакуации в объеме лестничной клетки типа Л1?

[Документация]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик


[11.07.2019 0:39:19]
 Является ли выход с кровли Ф1.3 путем эвакуации в объеме лестничной клетки типа Л1? (выше 15м и не выше 28м)

С одной стороны это в чистом виде для организаций, которые эксплуатируют кровлю, но в случае возникновения пожара они (люди) должны эвакуироваться с кровли и тогда варианты лестниц, изложенных в п.7.2 СП 4.13130.2013 должны предъявляться требования к путям эвакуации по лест клеткам (уклон, геометрия ступеней, огнестойкость конструкции итд)


[11.07.2019 10:57:12]
 а как еще по другому можно?
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Документация]Тема: Является ли выход с кровли Ф1.3 путем эвакуации в объеме лестничной клетки типа Л1?      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.