О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru  Эссманн в России

Компания Этернис работает с 2003 года и специализируется на разработке и производстве модульных систем автоматического пожаротушения.
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

До какого возраста ребенка ему оплачивается перелет

[Социалка]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик


[30.03.2018 13:12:19]
 Доброго времени суток уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста до какого возраста ребенка на него можно получить оплату перелета к месту отпцска и обратно в МЧС России. Буду благодарен если дадите ссылку на документ.

Спасибо.


[30.03.2018 16:39:23]
 Приказ МЧС России от 26 марта 2013 г. N 200 "Об утверждении Порядка возмещения (оплаты) расходов, связанных с проездом и перевозкой личного имущества, военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России, сотрудникам федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации (возмещения) расходов, связанных с оплатой проезда, членам семьи и родителям погибшего (умершего) военнослужащего спасательного воинского формирования МЧС России, сотрудника федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы"


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70368518/#frie...


[31.03.2018 12:30:27]
 Помогите разобраться с возрастом ребенка. Не нашел.
Стас

[31.03.2018 21:05:54]
 Я конечно может и отстал от жизни, в связи с уходом на пенсион, но... С 2013 года поездки в отпуск сотрудника и членов семьи за счёт большого ДС сотрудника. Вопрос только по Дальнему Востоку и некоторым регионам вечной мерзлоты в районе Чукотки (узнавайте на месте, я служил в Питере) есть, или нет халява для вашего региона и как она выглядит.


[01.04.2018 11:36:59]
 Может кто то мне всетаки поможет?!
Претр

[01.04.2018 11:58:27]
 До любого, он как член семьи идёт и все!
РТ55

[01.04.2018 13:20:36]
 Ваши дети являются членами вашей семьи до достижения ими 18 лет либо до 23 лет если они обучаются в учебных учреждениях на очном отделении. Т.е. в этих случаях оплачивается проезд вашему ребенку как члену семьи.
РТ55

[01.04.2018 13:53:40]
 Читайте федеральный закон №283-ФЗ от 30.12.2012, подпункт 3 пункта 2 и пункт 6


[01.04.2018 16:08:09]
 Согдасно приказа 200 п. 40 до 18 лет ребенка опласивается проезд. Я прааильо понимаю?
РТ55

[01.04.2018 20:31:21]
 Если вы военнослужащий мчс, то к вам применяется п.40 приказа №200 и в этом случае оплачивается проезд только до 18 лет, если же вы сотрудник гпс фпс, то к вам применяется п.48 этого приказа и проезд оплачивается ребенку до 18 лет, и до 23 лет если учиться очно.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Социалка]Тема: До какого возраста ребенка ему оплачивается перелет      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.