О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Подключения Стрелец-Мониторинг к пульту пожарной части

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик
s-kr ®

[22.03.2018 10:30:00]
 Добрый день Вопрос такого рода может кто посоветует что делать? Мы являемся обслуживающей организацией по ПАК Стрелец по социально значимым объектам. На одном из объектов (школа)вышел из строя Стрелец, оборудование демонтировалось и было направлено на ремонт в завод изготовитель Аргус-Спектр, далее после ремонта мы обратились в пожарную часть для постановки на пульт раннее стоящего объекта, на что нас направили обратиться в аккредитованную организацию, которая предала пульт в пожарную часть на безвозмездной основе. Обратившись в аккредитованную организацию нам предложили заключить договор по всем нашим обслуживающим объектам работать с ними 50/50. На что мы категорический ответили отказом. Мы предложили им заключить разовый договор на что нам огласили цену 15 тысяч рублей либо обратиться в пожарную часть пусть они нас подключают.Мы считаем что подключение должно быть безвозмездным. Цена не реальная и из чего она рассчитана не понятно. У нас есть свой пульт и мы знаем что такое запрограммировать на пульт минутное дело. Объект у нас пол месяца находиться в подвешанном состоянии куда обращаться и что делать подскажите???


[22.03.2018 13:01:57]
 15 - так это ещё копейки, "вымогательство в законе" в действии)


[22.03.2018 14:03:35]
 Запрограмировать минутное дело но установить пульт в ПЧ это проблема а Безвозмездно уже ничего нет кто то заранее вложился и установил свой пульт теперь собирает +. Не хотите поставьте свой пульт на ПСЧ.


[23.03.2018 16:39:53]
 Если б так было можно давно бы уже все понаставили свои пульты(хотя так было раньше, до Стрельца). Но в ПЧ один ответ- у нас на балансе стоит один стрелец, никаких других нельзя. А тут еще аккредитованные организации суммы требуют, за что только не понятно!
Я вот думаю - если по закону нужно чтобы сигнал проходил на ПЧ - но не написано на какую, в городе же несколько пожарных частей(хоть и на базе крупного предприятия-своя). Может там установить и все дела?
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: Подключения Стрелец-Мониторинг к пульту пожарной части      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.