О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru  Эссманн в России

Компания «Плазма-Т» объявляет о проведении публичного конкурса на лучший проект пожаротушения 2017 года в двух номинациях, и приглашает к участию специалистов и проектные организации. В конкурсе могут участвовать проекты систем противопожарной защиты зданий, сооружений, инфраструктурных объектов городов и других населенных пунктов с применением оборудования компании ООО «Плазма-Т».

Владивосток, остров Русский, 11-12 октября 2018 научно-практическая конференция Пожарная безопасность проектируемых и строящихся объектов
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

может ли наличие АСПТ отменить требования к проходам, ПК, кранам и огнетушителям

[Служба]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 0 реплик
KseniyaLP ®

[06.03.2018 18:13:27]
 Здравствуйте!
Подскажите. Мы сдаем склад Арендаторам под хранение текстильной продукции (вещи, колготки и т.д.) Проверяя арендаторов по требованиям пожарной безопасности. Мы обнаружении, что подходы к ПК перекрыты. Как предписания мы ссылаемся, что нет доступа к пожарному оборудованию. На что Арендатор говорит у нас есть система пожара тушения. Подскажите может ли автоматическая система пожара тушение, отменить требования к проходам ПК. Как обосновать что должно быть и автоматическая система пожаротушения и пожарные краны и огнетушители.


[07.03.2018 8:47:57]
 Правила противопожарного режима в Российской Федерации п.23 подпункт ж)
"На объектах защиты запрещается: ... ж) размещать мебель, оборудование и другие предметы на подходах к пожарным кранам внутреннего противопожарного водопровода и первичным средствам пожаротушения, ..."

Исключений данным текстом не предусмотрено ни для случаев наличия АСПТ, ни для прочих аргументов.
KseniyaLP ®

[08.03.2018 5:26:19]
 спасибо.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: может ли наличие АСПТ отменить требования к проходам, ПК, кранам и огнетушителям      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

здесь могла быть ваша реклама
Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.