О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Повышение Зарплаты

[Социалка]   

 последняя В обсужденнии 1 реплик


[24.08.2017 9:37:37]
 Уважаемые коллеги! Кто что думает насчет повышения зарплаты в 2018 году, правда или очередная "мулька" пущенная руководством? я слышал от ребят с МВД, что у них планируют подъем довольствия в 2018.


[24.08.2017 10:01:52]
 Написанное выше-не что иное как вымышленный вброс для поднятия опущенных рук, а также перевода концентрации внимания с насущных в министерстве проблем.


[24.08.2017 12:45:37]
 Что, уже повышенно ранее зарплаты, не хватает? А как там на счет "в стране кризис"? А как там на счет "денег нет, но вы держитесь"?


[24.08.2017 14:46:57]
 ВотТакойНик, Раскрякались как утки, что богатые я смотрю все? всем всего хватает?
Или это вы Владимир Андреевич? тогда заранее извиняюсь))тогда всё всем хватает, спасибо большое!


[24.08.2017 15:52:55]
 Инженер, Кожугет Сергеевич я, не признал, что ли?)))
vinkler ®

[24.08.2017 16:01:50]
 Для заявителя темы



Читай, уважаемый, не только здешнее словоблудие, а и что-нибудь посерьезнее и размышляй. Сейчас формируется госбюджет на следующий год и последующий 3-х летний период. Президент РФ уже публично объявил свою установку для Минфина, в частности, о снижении предстоящих ОБЩИХ(!) оборонных расходов(ЭТО в нынешних-то условиях!) за исключением финансирования производства новой военной техники и перевооружения армии в целом. По-моему, это стоит понимать так, что ожидания об индексации ДД даже(!) армейскому личному составу(а предстоящий год - еще и выборный !) будут лишены оснований. Нам же еще и футбольный чемпионат Мира предстоит провести в следующем году, а это недешевое мероприятие.

МЧС - не "пуп" нашего госустройства и не предпочтительнее МО в нынешней госиерархии, так что отсюда и выводы(желательно посмотреть еще и проектируемые штаты, из которых сквозит сплошное удешевление этого надуманного монстра).

Пока лишь для МВД находятся дополнительные бабки( https://minjust.consultant.ru/docume... ). Оставалась бы ПО в МВД - наверное и ей по традиции чего-то перепало.

А так пока "сосите лапу", уважаемый...


[24.08.2017 20:13:09]
 Зря Вы так. Напали на магистра и клюёте. Я вот к примеру тоже слышал о повышении ДД в МВД. Да что там слышал, читал даже. Вот здесь http://my-files.ru/0ss6xl
Правда конечно между строк ))))


[24.08.2017 22:16:49]
 Для renegatus ® [24.08.2017 20:13:09]

Мой пост - это всего лишь некоторые выводы и обобщения из происходящего на основе доступной информации.
А после ознакомления с некоторыми отрывистыми материалами(по Вашей ссылке)из рекомендаций Совета Безопасности РФ по реформе МВД (распогонивание кадров, ЭКУ, ведомственной медицины(... и даже ее приватизация?!), части ГИБДД и других вспомогательных служб и передача части из них иным гражданским органам власти и т.д.) у меня сложилось убеждение, что ничего хорошего ЭТО для системы МВД не сулит, даже если за счет таких реформ и будет повышено ДД оставшимся в погонах. Нечто похожее проектируется и новыми штатами МЧС(концепция их разработки здесь обсуждалась). Это же подтверждает и мое предположение об вынужденном "удешевлении" содержания силовиков.
Вспомним премьерское крылатое выражение: денег нет, но вы держитесь...


[24.08.2017 23:44:26]
 Вы, уважаемые, со своими проблемами совсем реальность потеряли. Посмотрите вокруг, зарплата у нас своевременная и не самая низкая (а, нет - нет, и дополнителтно денежку дают. Понятно, привыкается по доходам жить, но не стоит забывать, что мы, мягко говоря, в экономической жопе.или кто-то сильно перерабатывает? Чего ж Вы тогда в своё время, до повышения, за копейки работали и не ушли?
gpn

[25.08.2017 0:09:35]
 До повышения я получал на 200 $ больше, чем сейчас. А цены в рублях за эти годы не снизились, а выросли, и то что в рублях мы стали получать больше - это совсем не значит, что мы стали богаче.


[25.08.2017 8:30:23]
 gpn - А Вы где живете, у нас, что-то никакого повышения зарплаты не было, даже в рублях, уж лет пять - шесть, если не изменяет память!


[25.08.2017 10:34:16]
 Господа!!! Вы не туда устроились служить или работать. Как мне сказал мой заместитель начальника когда я первый раз усроился в пожарную охрану-Что денег в пожарной охране не заработаешь!!! Хотите денег? Работайте мозгами или в ищите контору где денег много даютЪ. Нечего сопли жевать. Сами знали куда идете. С уважением к вам пенсионер.



[25.08.2017 11:34:28]
 Коллеги! Давайте определимся с тем что у нас страна большая и экономически очень разная, и если допустим для районного центра наша зп ого-го, то для мегаполиса, она не дотянет до средней. Поэтому не всех она, мягко говоря, может устраивать. Есть ряд сотрудников которые искренне считают что за свою работу должны получать достойные деньги.


[25.08.2017 15:25:59]
 НЕ до повышения ДД сейчас в МЧС-е(наскрести бы на выплату уже установленного!), поскольку сегодня сие госведомство ассоциируется с "загнанной лошадью" (http://www.0-1.ru/?id=72938), натужно отмахивающейся от "назойливых слепней"(массовые пожары, потопы и прочие катаклизмы) и погоняемой нынешними "руководящими наездниками" в направлении достижения невнятных целей...
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Социалка]Тема: Повышение Зарплаты      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.