О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Откровенное укрывательство "своих" в ГУ МЧС по СПБ

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[04.05.2017 11:37:17]
 В рядах ГУ МЧС России по СПБ оказывается во всю процветает бизнес, а именно ряд сотрудников организовали бизнес сообщество во главе частной конторы под названием ООО «Гарант 21 века» и никому из руководства Управления нет до этого дела) В отношении одного из представителей МЧС Кищенко И.А. заведено уголовное дело и даже передано на рассмотрение в Невский районный суд Санкт-Петербурга(ДЕЛО № 1-454/2017), в отношении следующего сотрудника Зубрицкого Д.С.(который в том числе фигурирует в материалах уголовного дела в отношении Кищенко И.А.) тоже проводится проверка правоохранительными органами, а они (данные сотрудники) как работали так и продолжают себе спокойно работать, исполняя служебные обязанности используя служебное положение для осуществления коммерческой деятельности))Это как? То есть уголовные преступления в нашей стране больше не помеха для работы в органах? А Управление МЧС всего лишь ограничивается кратенькими отписочками, что у них всё в порядке и под контролем))

ссылка на отписки: https://cloud.mail.ru/public/JDjC/Rs...


[04.05.2017 11:52:36]
 может быть стоит обратиться не в ГУ по СПб а в МЧС?


[04.05.2017 12:12:16]
 Человек еще не виновен, а уже на форуме требуют его увольнения... В отношении другого сотрудника ведется проверка, а он работает, ему же надо срочно скрыться в Израиле. Увольняют подозрительных сотрудников - что бы хвост не привели, это не значит, что по закону все сразу должны быть уволены.
ogpn8

[04.05.2017 12:54:31]
 Ув. СЭТ ®!
Какую цель Вы ставите в своей публикации?
Вы недовольны действиями питерских сотрудников? Так в отношении них проводятся проверочные мероприятия, будет результат проверки и доказательство вины (невиновности) - приговор суда, отказной и т.д., будет тема для обсуждения.

Вам требуется поддержка профессионального сообщества при реализации требований пожарной безопасности? Ради бога, тогда конкретизируйте свой вопрос, обсудим.


[19.05.2017 9:55:14]
 Спасибо за ответы!Да действительно, твориться много "интересненького" нынче)В МЧС написала бы, да только там как и везде своя неразбериха, так и приходится ждать оттепели!
  Дискусия закрыта
^ Вернуться к списку ^ 


-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.