О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Рынок противопожарного оборудования

[Прочее]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[16.04.2017 16:16:41]
 Добрый день! Помогите пожалуйста, вы моя последняя, как мне кажется, надежда :cry: Угораздило начать писать диплом по организации, продающей противопожарное оборудование и для второй главы необходима информация о рынке, которая должна быть представлена в цифрах. Импорт, экспорт, кто основные игроки, их доли и прочее. Перерыла уже все журналы и статьи и решила обратиться к специалистам сюда. Может подскажете, где я могу поискать такую информацию... Или может научить как ее извлечь из сайта гос статистики... Помогите


[16.04.2017 19:07:07]
 Никто Вам эти цифры не даст. Просто даже если Вы сможете даже как-то это получить у одного опто-розничного участника, то это будет только характеризовать компетентность его специалистов. У другого участника это будет совсем по другому.
Ни один производитель никогда не раскроет чего он сколько произвел и продал. Этого даже не знает подавляющая часть сотрудников этих предприятий, а та, что знает, имеет подписку о неразглашении коммерческой информации.
В этой ситуации ни кто не возьмет на себя роль какого-то аналитика, в противном случае можно нарваться на нанесение морального вреда бизнесу. Некомпетентность, клевета, реклама конкурентов и т.п.
По объектам на которых были проведены работы по монтажу, это тоже будет не вычислить. Кто-то вводил новые бюджетные (а там свой подход через тендеры), кто-то проводил на этих объектах капремонт с заменой оборудования. Тут надо и в тендер вписаться и лично кого-то потом не обидеть. Есть частный сегмент и не маленький. Он тоже разный как по составу, так и требуемому качеству используемого оборудования. Есть зарубежная собственность, где по требованию зарубежных страховщиков ставится только импортное оборудование из перечней этих страховщиков. Очень большой сегмент, где СПС делаются исключительно для отмазки.
Кто как, где и почем покупают никто не скажет.
По списку опто-розничных организаций Вы тоже мало что поймете. К примеру, есть в большом региональном городе ведущая такая организация. Вот мол молодцы какие. Но только несколько человек знают, что это региональный кусочек какой-то московской конторы. А известным это становится по косвенным обстоятельствам, но и эта информация остается только для себя и не разглашается.
Так что не ищите и не мучайтесь. Бесполезно. И всех на рынке эта ситуация более чем устраивает.


[16.04.2017 20:54:08]
 Маркетинговое исследование здесь. https://cloud.mail.ru/public/83ax/w2...


[16.04.2017 21:20:28]
 Можно как-то полную версию увидеть?


[16.04.2017 23:01:43]
 Все равно спасибо большое, что не остались равнодушными.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Прочее]Тема: Рынок противопожарного оборудования      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.