О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

Сибирский РЦ перегибает палку с Дальним Востоком

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 0 реплик


[21.02.2017 5:00:09]
 Выписка с сайта:
===================
Начальника сахалинского МЧС заставят написать реферат для повышения уровня грамотности
18:43 20 февраля 2017

Работу объёмом не менее 15 листов формата А4 руководитель сахалинского МЧС Денис Ильинов и начальник Сибирской пожарно-спасательной академии Александр Макаров должны сдать в ближайшее время, пишет Life.

Как объяснили в Сибирском региональном центре МЧС России, эта мера направлена на повышение грамотности личного состава. По мнению вышестоящей структуры, донесения из регионов должны быть предельно чёткими и понятными.

— Нужно, чтобы сотрудники учились строить фразы грамотно, целостно. Это необходимо, чтобы избежать недопониманий и двусмысленности, что в нашей работе недопустимо. Согласны, что рефераты — мера довольно экстравагантная, но, я полагаю, действенная. Другим ведомствам можно взять её на вооружение, — рассказала руководитель пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС России Ирина Бутенко.

По мнению руководства Сибирского МЧС, работа над русским языком поможет сотрудникам более понятно объясняться с журналистами и избегать недопонимания и фактических ошибок в публикациях СМИ. Помимо грамотности спасатели начали борьбу и за здоровый образ жизни. В региональном центре не исключили, что антитабачную кампанию внутри ведомства также будут вести при помощи рефератов.
===================
Совсем с катушек съехали. Слушал селектора, так я крайне был удивлён грамотностью руководства. Грубят, бред несут. А тут смотри-ка, реферат написать надо. УВАЖАЮЩИЙ себя, руководитель, не допустит грубости общения с подчиненными. В тексте сами себе противоречат - "избежать недопониманий и двусмысленности, что в нашей работе недопустимо", а селектора послушаешь, КЗ в черепной коробке происходит. Танковые войска не охохо.

один из вас

[21.02.2017 5:21:00]
 Когда уже Диденко свалит в Москвабад обратно? Москвичи,ауууу, заберите обратного этого мудака реформатора!!!


[21.02.2017 6:12:04]
 В Российской Газете писали, что в течение 2017 года должны ликвидировать все региональные центры. Мне кажется Диденко напоследок хочет всем максимально кровь свернуть.


[21.02.2017 6:39:57]
 Да ни какой он не реформатор,а обычный самодр. Что в СРЦ подразделения оснащены новой техникой?,личный состав лучше подготовлен чем в других регионах? То что сейчас творится в МЧЭЕСЕ говорит только о том что они не знают чего хотят создать. Как они шарахаются из стороны в сторону,семь пятниц на неделе.Сколько брошенных недостроенных обьектов МЧС по стране уму не постижимо. Вчера они были нужны,сегодня их уже не надо Ни одно дело до конца довести не могут.


[21.02.2017 7:39:51]
 "Вчера они были нужны,сегодня их уже не надо Ни одно дело до конца довести не могут."
Это хороший бизнес!!


[21.02.2017 8:34:51]
 Кому-то надо написать реферат по математике про "га", "см", "м", "мм", "км" и т. д.)))


[21.02.2017 9:27:21]
 "рассказала руководитель пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС России" - ононо как! пресс-служба! ёптить! А что же наши золотопогонники сами на вопросы сми не отвечают? Речь кривая? Говор дерзкий? Или трудно из слов предложения составить? Ну, или же не боярская это работа с холопами разговаривать? Давайте же наши великие полководцы продемонстрируйте ваше филигранное мастерство в красноречии! А то, как посмотришь на ваши выступления, сразу сравнение возникает с пьяными гопниками в подъезде.


[21.02.2017 12:31:16]
 Поразительная закономерность! Чем выше твой чин- тем ты все грамотней и грамотней. А почему? Да потому что ты сам можешь грамоту создавать! А потом ее проверять, а проверять не сдавать... вот был ты курсант- понятно - не грамотный, вырос до генерала - и прилипла к тебе она. Можно теперь писать родина и Интернет, а можно Родина и интернет. Словарь издавать можно ( в духе МЧС в ПауэрПоинте с выкладкой на ФТП)


[21.02.2017 13:19:49]
 Возможно бОян, но вот она - ГРАМОТНОСТЬ!!https://www.youtube.com/watch?v=w_hY...


[21.02.2017 13:54:24]
 1. Палку пергнули когда ГПС присоединили к МЧС
2. Палку не догнули, когда РЦ вообще оставили. Ликвидировать надо было сразу, не растягивать удовольствие во времени и, в пространстве.Представляем, что сейчас творится в душах сотрудников, которых долбают от нечего делать (это как то по научному называется......посмотрите в словаре........
Свои

[21.02.2017 14:35:41]
 ....По мнению вышестоящей структуры, донесения из регионов должны быть предельно чёткими и понятными....

Смешно... надо бы вам самим там в министерстве рефераты написать ))) какой приказ в последнее время не придёт - сама предельная четкость и ясность


[21.02.2017 20:51:07]
 Ай, Сергей Леонидович, дорогой! Браво! Ты их писать решил научить,генералов своих? Это ты им пытку придумал пострашнее всех прилюдных матюков, посыланий на три буквы великого русского. Они это стерпели бы, но вот писать! Самим! Нет, они кого-то заставят это сделать. Леонидыч, ты им еще защиту реферата придумай обязательно. Чтобы они своим словами, на селекторе, на всю страну. "Чтобы дурь каждого явно была видна!" Нет, Леонидыч, ты же так систему погубишь. На них потом в частях пальцем показывать будут, смеяться в голос,на цитаты разорвут генералов твоих. Им же там еще служить. Вот зачем ты это придумал? Вредишь министру, подсиживаешь? Если сам кандидатскую защитил, то не все ж такие.


[21.02.2017 21:19:17]
 Федот-не-тот ® - Спасибо большое! Всё сказанное просто великолепно!



[22.02.2017 5:39:50]
 Да задолбал этот леонидыч уже со своими патрульными, маневренными, патрульно-контрольными, патрульно-маневренными группами в конец...,группами профилактики еще...Вообще крыша потекла. Такое ощущение, что ВЕСЬ народ должен поделиться на какие-либо группы и профилактировать пожары...Бред.


[22.02.2017 8:11:48]
 Федот-не-тот хорощо предложено-публично высупать. Участковый полиции обязан на камеру перед население отчитываться и многим руководителям подразделений это надо взять на вооружение. Освободится большой ресурс, занимаемый пресслужбами, раньше как то обходились. Заодно будет видна физия должностного лица. Может тогда власти будет стыдно за своих блатных назначенцев, которые в одном известном слове делают две ощибки. К руководству должны приходить умные, логично мыслящие люди.Народ станет гордиться.
Свои

[22.02.2017 10:28:30]
 ...К руководству должны приходить умные, логично мыслящие люди.Народ станет гордиться...

Да вот где ж таких взять-то?! ... Надо подумать... Может выпуск АГЗ в 2017 году подождать?


[23.02.2017 10:22:03]
 Обязательно придут! Я без шуток. Ну просто не может бесконечно длиться это безумие с генеральско-холопским менталитетом. Генералы и полковники пока еще кажутся себе умными, работающими на систему без сна и отдыха. О пользе дела (точнее о вреде) они иногда задумываются, но так, тихонько про себя или на кухне вполголоса. Смысл жизни для них - подчиняться и казаться значимыми. Мне их жалко, если честно. В мирной жизни пользы от них не будет - она другая, эта реальная жизнь, где звёзды могут прилепить только на задницу. Вслед за отставкой многие сопьются.А Диденко пойдёт военруком в школу. С праздником всех!!!


[23.02.2017 13:09:12]
 О! Я себя генералом чувствую! Реально... Отупел уже от этой работы, сопьюсь наверно скоро...Всех с праздником!!!!!
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: Сибирский РЦ перегибает палку с Дальним Востоком      Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.