О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  СПЗ  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

избавление от вояк, жду критики и поддержки

[Служба]   

 последняя В обсужденнии 2 реплик


[24.12.2015 23:01:48]
 кто шарит в нете? Есть же какието гос. сайты где голосуют за предложения и при наборе голосов это предложение обязана рассмотреть дума. Надо сформулировать предложение об отделении ПЧ от вояк и создании собственной структуры или в составе МЧС, но не в подчинении бумажным войскам. В общем красноречием не блещу, но вы меня поняли. Дать кличь на голосование и уверен голоса наберутся. Думе придётся рассмотреть. Даже если это ничего не даст, то это покажет нашу солидарность и может тогда нас начнут в РЦ воспринимать не как быдло? Отпишитесь пожалуйста, может я не прав.


[24.12.2015 23:11:52]
 https://www.roi.ru/page/how-it-works/
сюда надо как то инициативу запихнуть


[25.12.2015 0:59:47]
 Не только пч, но и гпн тоже от вояк отделить.


[25.12.2015 4:58:05]
 Так это сейчас и происходит!! С одной лишь разницей - вояки отделяются от "пч и гпн"..


[25.12.2015 15:46:57]
 Петицию можно и сюда отправить

https://www.change.org/
статист ®

[25.12.2015 16:24:39]
 Прошу извинить, но "О чём речь"?
Во-первых - цель. Какая цель сего действа?

Во-вторых, "создать структуру". Что за структура? Сейчас мало создано структур? Чем структуру кормить, где размещать? Уже здесь (на этапе интернетвброса) вместо борьбы с реальными проблемами (причём не сформулировано с какими) предлагается дополнительная бюрократизация. Поэтому спешу сразу предложить свою кандидатуру на пост главнюка новой "структуры". Если принципиальных возражений не воспоследует, то мне и цели "структуры" абсолютно пох, как-нибкдь прокомандую.

В-третьих, вояки? От каких вояк? Если чел служил в армии, но с головой не поссорился, его уже за одно прошлое отделять? Сложилось так, что я служил всю дорогу в гарнизоне, где не было ни одного военного - одни пожарные и пиджаки. Дураков было ничуть не меньше, чем в других местностях. И даже матёрым военным было чему позавидовать у нас. В этом случае кого от кого отделять?

В-четвёртых, Дума. Думе придётся рассмотреть? Вы серьёзно? Если даже такое движение во что-нибудь более-менее серьёзное и выльется (лично я абсолютно стопроцентно железобетонно уверен, что не выльется), то с чем выступать и чего требовать? Для начала все подписанты с удивлением узнают, что они подпиндосники и продались Обаме. Потом доступ к СМИ получат проплаченные политические проститутки (заранее прошу прощения у всех настоящих проституток - к ним претензий нет), которые выполняя роль пожарных из народа, размажут наше во многом справдливое возмущение в какую-то непонятную никому муру и мы же ещё и виноватыми останемся, что в такой тяжёлый для Отечества момент выходим с необдуманными инициативами. Дальнобоев не заметили что ли? Они же только щас перед нашими глазами все стадии прошли. Так у них хотя бы экономические (без политических) требования были, а Вы то с чем предлагаете варежку разевать? Любое возмущение - проявление революционной ситуации, а в такой ситуации без политических требований и предложений лучше не оказываться, иначе поимеют тебя либо провластные, либо оппозиционные силы, к какому бы лагерю сам себя не относил. И придётся для чужого дяди своими собственными руками жар загребать.

В-пятых, пожалуй самое главное - цена. А пострадать кто-нибудь желает? Не выговор получить, а вот по-взрослому пострадать? Вы никогда не писали "писем президенту"? Последствия бывают совершенно неопредсказуемые. Ну, например, потолковать с вежливыми людьми. Интереснейшие, знаете ли, разговоры могут получиться! Ну или, допустим, проявили солидарность и в полном составе уволились с работы (следаки знакомые так и делали)? Перед Новым годом в никуда, в упавший рынок, в обстановку тотальных взаимных неплатежей... Просто плюнули на стабильную зарплату, льготные пенсии, имеющиеся выслуги, интересную работу и уволились. В РЦ после этого относиться как к быдлу точно не будут. Вообще никак не будут относиться. Спустя считанные недели наберут новых и к ним уже будут относиться как к быдлу. Зато честь свою сохраните. Если на такое не готовы, то и пыхтеть нечего. В интернетах инициативы люди задвигают готовые и посидеть в случчего, и заложничков оставить, и в землю лечь. Если реально что-нибудь есть желание поменять - формулируйте политические требования.
  Ответ пойдет СЮДА
^ Вернуться к списку ^ 
 Раздел: [Служба]Тема: избавление от вояк, жду критики и поддержки      здесь могла быть ваша реклама

Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ. Вопросы, заданные в уже существующих дискуссиях будут нещадно вытираться, а их авторы могут попасть в черный список!Под именем:  Разрешить показ моего e-mail
Мой e-mail:  Информировать меня об ответах


Сообщение:

 





-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.