О сайте | Контакты Реклама на 0-1.ru  Эссманн в России
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
 Служба  ПТВ и СИЗ  ОПС  Документация  Прочее  ГОЧС  Социалка  Лицензии и СРО  АРХИВ 
 
Авторизация  Регистрация НОВОГО пользователя 
Пользователь:   Забыли пароль? 
Пароль: 
Поиск по текущим дискуссиям:
До начала работы гляньте:
Новые Дискуссии - инструкция по эксплуатации.
здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама
Перейти в раздел
Создать НОВУЮ ВЕТКУ обсуждений в этом разделе
 

ПК в насосной станции

[ПТВ и СИЗ]  

Классификатор темы:
 последняя В обсужденнии 1 реплик


[29.07.2010 10:17:31]
 Я найти никак не могу, где прописана установка ПК в насосной, что-то типа того: если площадь насосной станции более 50м2, то необходимо ставить пожарный кран..., или я не то что-то говорю?


[29.07.2010 13:05:38]
 п. 7.18 СНиП 2.04.02-84*


[04.07.2018 14:11:56]
 в связи актуализации и выпуском СП 31.13330.2012 Водоснабжение. Наружные сети и сооружения. Актуализированная редакция СНиП 2.04.02-84 (с Изменениями N 1, 2)
требование к ПК в насосной отсутствует.

в СП 5.13130 и в СП 8.13130 также нет данного требования.
Админ ®

[04.07.2018 17:33:15]
 Ув Остин ® так вопрос задавался в 2010 году до выхода СП 31.13330.2012 и актуализации СП 5.13130 и в СП 8.13130

Не надо заниматься некрофилией. Обращайте внимание на дату обсуждения.

PS Напоминаем, что для того, чтобы задать вопрос, необходимо НАЧАТЬ НОВУЮ ДИСКУССИЮ.
  Дискусия закрыта
^ Вернуться к списку ^ 


-
Ramblers Top100Ramblers Top100 СПРАВОЧНИК ПРОЕКТАНТА. Проектирование систем безопасности.