В Брянске бывший сотрудник МЧС раскритиковал своих коллег : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 6:35] 148/1973


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Брянске бывший сотрудник МЧС раскритиковал своих коллег
18.02.2021 Бывший начальник центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Брянского пожарно-спасательного центра Александр Лебедев раскритиковал действия регионального ГУ МЧС.

Он прислал в наше издание статью в которой подробно описывает ситуацию и причины своего негодования и критики:
     - "Сегодня 18 февраля 2021 года около 15 часов 25 минут, на Новостройке трижды был включен звук сирены. Так как я хорошо знаю, как должно организовываться оповещение сигналами гражданской обороны, то я позвонил по телефону 112.

Я вместе с жителями, находившимися рядом со мной, хотел узнать причину подачи звуковых сигналов – включения сирены, или что-то случилось или это проверка, о которой ранее предупреждения не было. По телефону 112 ответили, что ничего об этом не знают и не слышали и посоветовали позвонить по телефону 101. По указанному телефону то же не знали о подаче таких сигналов и посоветовали узнать у дежурного ГО по телефону 26-36-52. По указанному номеру телефона ответила служба 112. Я позвонил оперативному дежурному ГО (я знал их прежний номер телефона), там дежурил, не знаю, как лучше его назвать грубияном или хамом или еще как-то, но таких дежурных там не было ни когда, а я лично знаком со всеми кто там работал раньше и работает в настоящее время. Назвать свою фамилию он отказался, назвавшись с третьего звонка Форточкиным, а по поводу подачи звукового сигнала ГО - сирены ответил, что об этом он скажет кому нужно а не мне, при этом тон разговора был ниже «уровня Навального».
Ну естественно я попытался узнать в ЦУКС МЧС по Брянской области о переданных сигналах, надеясь хоть этот орган управления мне пояснит включение сирены, но там мне ответили что ничего не было, сирены не было и отключились.
Напомню, что включение сирены в городе является сигналом оповещения гражданской обороны и является командой для осуществления определенных мероприятий силами гражданской обороны и населением.
Главное управление МЧС по Брянской области является органом, реализующим полномочия Брянской области в решении вопросов гражданской обороны. Хотелось бы сказать много о такой организации работы в вопросах ГО, но с 1 февраля в СМИ это делать запрещено.
В очередной раз обращаюсь к начальнику ГУ МЧС тов. В.С.Уваркину - так работать нельзя."


Сообщил нашему изданию Александр Лебедевhttp://bo32.ru/20210218/bryansknews/socialnaya-sfera/v-bryanske-byvshiy-sotrudnik-mchs-raskritikoval-svoih-kolleg
подробнее


18.02.2021

В Амурской области сошли с рельсов 25 вагонов грузового поезда В результате аварии никто не пострадал, угрозы экологической безопасности нет
«Книга жалоб» «Трансперенси» нашел нарушения в колледже Петербурга, возглавляемом экс-замглавы МЧС
Жители поселка под Красноярском обеспокоены увольнением 5 пожарных
Академию ГПС МЧС России посетили представители французского посольства
Филиал Академии Государственной противопожарной службы МЧС России открыли в Курске
"Узбекнефтегаз": На заводе "Uzbekneftegaz" установлено и приведено в готовность современное оборудование для обеспечения пожарной безопасности.
Брянские УК предупредили о новых правилах установки шлагбаумов и ворот - ГУ МЧС
Власти Прикамья рассказали, в чём солгали пожарные из Верещагино, объявившие часть "частной организацией"
Путин потребовал продолжить совершенствование системы предупреждения и ликвидации ЧС
В Новосибирской области сгорел дачный дом — погибли три человека На месте пожара сейчас работают дознаватели МЧС и следователи




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных