Балашихинские спасатели вошли в число лучших в Подмосковье : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Балашихинские спасатели вошли в число лучших в Подмосковье
29.01.2021 Cовещание по подведению итогов деятельности подмосковной противопожарно-спасательной службы за 2020 год cостоялось 28 января.

Первый заместитель начальника Московской областной противопожарно-спасательной службы Анатолий Плевако сообщил, что работники госучреждения принимали участие в ликвидации различных чрезвычайных происшествий.

«За прошедший период пожарные и спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» участвовали в ликвидации последствий катастрофы легкомоторных самолетов в городских округах Дмитров, Можайск, Щелково и Люберцы, взрыва бытового газа в жилом доме в Орехово-Зуево. Проводили аварийно- спасательные работы при обрушении внутрискладского перехода в городском округе Ступино, оказывали помощь населению Подмосковья и ликвидировали последствия подтоплений на территории Московской области, вызванных обильными дождями. Участвовали в тушении крупных пожаров на территории городских округов, а также принимали участие в информировании населения по противодействию короновирусной инфекции, проверках выполнения правил режима повышенной готовности организациями и предприятиями в муниципальных образованиях. По итогам действий всех пожарно-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» были спасены и оказана помощь 5141 человеку», — сказал Анатолий Плевако.

Полковник Алексей Логинов напомнил, что подразделения ГУ МЧС России по Московской области и ГКУ МО «Мособлпожспас» работают в тесном взаимодействии, выполняют единые задачи.

«Подразделения ГКУ МО «Мособлпожспас» входят в состав местных пожарно-спасательных гарнизонов, которые объединены в территориальный пожарно-спасательный гарнизон Московской области. И все требования, касающиеся организации гарнизонной караульной службы, организации пожаротушения, распространяются в том числе на личный и руководящий состав госучреждения», — отметил Алексей Логинов.

Начальник Мособлпожспаса Геннадий Пестов сообщил, что в результате проведенных итоговых и целевых проверок, на основании оценок основных показателей деятельности территориальных управлений и их структурных подразделений при проведении смотра-конкурса на «Лучшее территориальное управление силами и средствами» за 2020 год первое место заняло Шатурское территориальное управление, на втором месте Ногинское территориальное управление, в состав которого входят 4 пожарно-спасательных подразделения дислоцированные в Городском округе Балашиха, на третьем месте Можайское территориальное управление.


ГКУ МО «Мособлпожспас»

http://bbnews.ru/balashihinskie-spasateli-voshli-v-chislo-luchshih-v-podmoskove/
подробнее


29.01.2021

МЧС рассказало о героических историях детей-спасателей
У ямальских спасателей появится еще одно здание и новое профоборудование
Майя Санду выразила соболезнования в связи с трагедией в Бухаресте
Мэр Новосибирска поручил проверить незаконные пристройки после пожара с четырьмя погибшими Возгорание произошло 19 января в надстройке над капитальным гаражом, возбуждено уголовное дело
Ногинское территориальное управление «Мособлпожспас» стало вторым в Московской области по итогам работы в 2020 году
Россоюзспас поддержал пермских пожарных, обратившихся к Владимиру Путину из-за низких зарплат Руководство пожарных подало на них заявление в прокуратуру о клевете
В Перми руководство пожарной службы обратилось с иском на своих подчинённых после их обращения к Путину о низких зарплатах
В Испании загорелось здание дома престарелых, один человек погиб
В Башкирии на пожарную безопасность в медучреждениях выделили огромную сумму
Главу поселения в Удмуртии осудят за мошенничество




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных