Сотрудники Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧС и ПБ соблюдая меры профилактики продолжают выполнять свои обязанности : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
ВПВ в жилом доме
[24.4 7:37] 28/298

Каким образом можно не подвергать огнезащите металлические конструкции?
[24.4 4:30] 70/1526

Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[24.4 3:58] 99/1744


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Сотрудники Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧС и ПБ соблюдая меры профилактики продолжают выполнять свои обязанности
28.12.2020 
Несмотря на санитарно-эпидемиологические мероприятия работа в Управлении по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧСиПБ продолжается. Проводится патрулирование зон отдыха, проверяется их готовность к зимнему безопасному отдыху населения, оказывается, методическая помощь сотрудникам организаций, органов государственной власти округа Зеленограда, уполномоченным на решение задач по гражданской обороне и ЧС, по вопросам планирования, подготовки и проведению мероприятий по защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в следующем календарном году.

Уже несколько месяцев как ввели повторно карантинные мероприятия. Коснулись они и Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧС и ПБ.

На рабочих местах, сотрудники используют защитные маски и перчатки, рабочие места в помещении Управления находятся на рекомендованной правилами безопасности дистанции и отгорожены защитными перегородками, на входе во все помещения размещены и активно используются санитайзеры с антисептиком, на входе в здание дежурный измеряет у всех прибывающих температуру. Сотрудники, исполняющие обязанности по работе в удаленном режиме, ежедневно информируют руководство Управления о состоянии здоровья, температуре и проделанной за день работе.

«Вопрос безопасности сейчас стоит очень остро. По сообщениям средств массовой информации, значительного снижения количества заражённых коронавирусом нет. Поэтому мы согласно распоряжению МЭРа Москвы, обеспечили сотрудникам дистанционную работу, взаимодействуя с ними посредством телефонной связи и интернета. Отменили на территории Управления проведение массовых мероприятий: совещаний, занятий, тренировок и т.п. Ежедневно опрашиваем сотрудников о состоянии здоровья. На входе в Управление оборудовано место обработки рук антисептиками и дезинфицирующими средствами. Помещения ежедневно обрабатываются дезинфицирующим раствором и регулярно проветриваются» - рассказал заместитель начальника управления Александр Ядченко – «Не смотря на трудности, продолжаем работать, с учётом изменений, внесенных в плановые мероприятия. Сотрудники, как и раньше, дежурят в составе оперативной группы по ликвидации возможных ЧС, разрабатывают планы работы управления на следующий календарный год, готовятся к безопасному проведению в округе Новогодних и Рождественских праздников.»

Сотрудники Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧС и ПБ просят всех Зеленоградцев и гостей округа соблюдать рекомендованные правила безопасности:

     - постараться избегать мест скопления людей;

     - в общественном транспорте, магазинах и т.п. пользоваться защитными средствами: масками и перчатками;

     - не трогать глаза, нос и рот руками;

     - держаться от людей на расстоянии полтора – два метра;

     - при кашле и чихании использовать для прикрытия рта и носа одноразовые салфетки, которые сразу же после применения выбрасывать в контейнер для мусора и стараться обработать руки спиртосодержащим антисептиком или вымыть их водой с мылом;

     - даже при незначительных изменениях в состоянии здоровья: повышении температуры, появлении кашля и затруднении дыхания как можно быстрее обращаться в скорую медицинскую помощь.

Единый телефон для обращения в экстренные службы «112». Звонок доступен даже при нулевом балансе телефона.

Департамент ГОЧСиПБ Материал для публикации
подробнее


27.12.2020

27 декабря пожарные и спасатели отмечают профессиональный праздник - 30-летие МЧС России
Ямальские спасатели написали песню и сняли клип (видео)

28.12.2020

В Подмосковье сотрудники МЧС проводят сезонную профилактическую операцию "Новый год"
Семилетний амурчанин подарил рисунок пожарному, который спас ему жизнь
Во время пожара на ферме в Хакасии погибли трое человек
11 погибших при пожаре в Башкирии. Почему не сработала система вызова пожарных?
В России построено 30 медцентров для пациентов COVID-19
С 1 марта 2021 года установка пожарных извещателей в домах многодетных семей станет обязательной
Более 1,2 тыс. мест массового выхода на лед под контролем МЧС России
Сибирские сотрудники Авиалесоохраны раскритиковали фильм "Огонь" Парашютисты-десантники сочли, что в фильме много нереальных моментов.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных