В селе Карчаг Сулейман-Стальского района прошло открытие пожарной части № 62 : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В селе Карчаг Сулейман-Стальского района прошло открытие пожарной части № 62
14.12.2020 В селе Карчаг Сулейман-Стальского района прошло открытие пожарной части № 62

В открытии принимали участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов, руководство МЧС Дагестана, Противопожарной службы Республики Дагестан, жители села. Гости были гостеприимно встречены и угощены хлебом-солью.
Мероприятие открыл глава района Нариман Абдулмуталибов, поздравив жителей Карчага и близлежащих районов с введением в эксплуатацию пожарной части. Он пожелал успехов пожарным новой пожарной части в благородном деле по обеспечению противопожарной безопасности. После приветственных слов Нариман Абдулмуталибов вручил начальнику Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариману Казимагомедову диплом «Почетного гражданина Сулейман-Стальского района» со словами благодарности за оказываемые району внимание и помощь.

Затем перед собравшимися выступил Нариман Казимагамедов. Он поприветствовал собравшихся и поздравил с открытием пожарной части.
– Это знаменательное событием не только для жителей селения Карчаг, но и для всего Сулейман-Стальского района, – отметил он в своей речи. – Как вы знаете, пожар приводит к уничтожению различных объектов и жилых домов граждан, гибели людей и причинению значительного материального ущерба. Долгое время во многих районах республики отсутствовали пожарные части. В связи с чем, тушение возникающих пожаров в этих районах стало серьезной проблемой. Поэтому руководством республики был взят курс на создание пожарных частей в районах, где они отсутствуют. Начиная с 2010 года, в республике открыты 27 новых пожарных частей, содержащихся за счет республиканского бюджета Республики Дагестан.
Данная пожарная часть построена в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Республике Дагестан на 2019-2023 годы».

Нариман Казимагамедов сообщил, что селение Карчаг является крупным населенным пунктом и расположено на расстоянии более 20 км от районного центра – села Касумкент. Строительство пожарной части в данном населенном пункте обеспечит прикрытие пожарными подразделениями дополнительно 8 сельских поселений Сулейман-Стальского и Табасаранского районов с общим количеством населения более 10 тыс. человек. Пожарная часть оснащена современной пожарной техникой и вооружением. Кроме того, с созданием новой пожарной части стабильную работу будет иметь 21 житель района.
После торжественной части состоялась церемония перерезания красной ленты, после чего участники мероприятия совершили экскурсию по пожарной части, где осмотрели помещения и оценили материально-техническое оснащение.http://mchsrd.ru/news/item/3103
подробнее


13.12.2020

ПЕТЕРБУРГСКИЕ ПОЖАРНЫЕ СПАСЛИ ЧАЙКУ ОТ ГИБЕЛИ ВО ЛЬДАХ ФИНСКОГО ЗАЛИВА
Видео с места пожара в ресторане Butler в центре Москвы
Усть-Илимские пожарные сделали вертолёт из снега и льда
В брянский регион поступило дополнительное оборудование для лесопожарной службы

14.12.2020

СОТРУДНИКИ 8 ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА СДАЛИ НОРМАТИВЫ «ГТО»
Пожарная часть из Овсянки стала лучшей в Красноярском крае
За год в домах многодетных семей Тверской области установили более 7500 пожарных оповещателей
МК: в Первоуральске сотрудники МЧС жалуются на руководство Они не получили выплаты за производственные травмы.
Обсуждение зарплат пожарных и спасателей вынесено на федеральный уровень
Удаленное обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО»:
Zoom-конференция + ПРАКТИКА!




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных