В Хабаровске почтили память сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Холодильник на складе
[19.3 9:16] 17/343

Количество открывающихся окон на лоджии, являющейся аварийным выходом
[19.3 8:7] 2/93

Один Сириус на несколько зданий
[19.3 7:57] 23/504

ЕСВ 2024
[19.3 7:53] 36/4771

Прокладка ОКЛ по подвесному потолку из ГКЛ
[19.3 5:19] 10/226


Новые темы обсуждений:
Методика определения Пф по признаку R для каменных конструкций (кирпичная стена)
[19.3 9:4] 0/5
Подробнее

Новости и События

В Хабаровске почтили память сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга
20.10.2020 В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю сотрудники ведомства, руководители краевого совета ветеранской организации пожарных и спасателей провели торжественное мероприятие и почтили память своих коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Вместе с вдовами, родными они вспомнили тех, кто отдал свою жизнь на боевом посту. Вместе с хабаровчанами в этом мероприятии приняли участие в режиме видеоконференцсвязи родственники и сотрудники других территориальных органов МЧС России Дальневосточного федерального округа.

На земле найдется не много профессий, изначально связанных с опасностью и риском, с готовностью к самопожертвованию. Одна из них - профессия пожарного и спасателя, сотрудника МЧС России. Эта робота для настоящих мужчин и выбирая ее, они поминают, чем рискуют. Самые трудные минуты в жизни пожарного и спасателя не те, когда шагаешь в огонь или воду навстречу опасности, а минуты молчания в память о погибших товарищах.

Общественный совет при МЧС России в год 30-летия образования Министерства направил памятные подарки для членов семей, чьи мужья, отцы, братья отдали свою жизнь, спасая других. «О потерях всегда говорить тяжело и больно, уходят лучшие, в расцвете сил, полные надежд и планов и ничем не восполнить эти потери», - подчеркнул первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Иван Колонтай. В Дальневосточном федеральном округе 32 сотрудника ведомства, погибших при исполнении служебных обязанностей. «Примите мою глубокую признательность за терпение, стойкость и неиссякаемую силу духа. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах», - обратился к родственникам Иван Колонтай.

«Подвиг пожарных и спасателей, отдавших свои жизни во имя спасения людей бессмертен, - отметил председатель Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю Павел Троценко. - Их помнят не только близкие, но и коллеги, а также те, кому они сохранили жизнь ценой своей собственной». В течение года сотрудники ведомства, коллеги оказывают помощь семьям сослуживцев, погибших при выполнении служебного долга. От лица личного состава Главного управления и Общественного совета при МЧС России Павел Троценко вручил вдовам Андрея Человян и Владимира Артёмова набор электронных устройств – планшет и смартфон.

Такие памятные подарки в Дальневосточном федеральном округе получат все семьи, в которых погибли сотрудники МЧС России, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.http://amurpress.ru/society/23176/
подробнее


19.10.2020

Золоторудный прииск Иштамберды полыхает в Киргизии
“Убийца я или нет? Вы знаете, оправдать себя всегда сложно”: Разыскиваемый на Украине Владимир Боделан, ставший крымским чиновником, дал эксклюзивное интервью “Крым 24”
Фигурант дела о пожаре в Доме профсоюзов объяснил назначение в Крыму

20.10.2020

Почти 1800 человек спасено пожарно-спасательными подразделениями с начала 2020 года.
Экс-сотрудника МЧС Ставрополья осудят за взятку Деньги подозреваемый брал за непривлечение к административной ответственнoсти и снижение штрафа
Удаленное обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО»:
Zoom-конференция + ПРАКТИКА!
На базе Iveсo сделали пожарные машины для севера
О новом своде правил для проектировщиков систем пожарной сигнализации расскажут его разработчики
В Чехии сгорели исторические железнодорожные вагоны, ущерб составил 81 млн крон
Спасателя МЧС из Калужской области наградили посмертно




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных