Настала пора встречаться! Выставкам в Санкт-Петербурге быть! КВЦ «Экспофорум» возобновляет работу : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2127


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Настала пора встречаться! Выставкам в Санкт-Петербурге быть! КВЦ «Экспофорум» возобновляет работу
08.08.2020 
24 июля Правительство Санкт-Петербурга опубликовало постановление "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121", в соответствии с которым возобновлена работа и возможность посещения организаций, осуществляющих выставочную деятельность, на территории Санкт-Петербурга.

Внесение изменений обозначает начало деловой активности Санкт-Петербурга: на площадке «Экспофорума» до конца 2020 года уже запланировано 51 мероприятие. Это знаковая новость для всех, кто принимает участие в выставках. Деловые мероприятия во всем мире являются важнейшим инструментом коммуникаций и продвижения. В сегодняшних реалиях, когда закладываются новые экономические правила, как никогда важно принимать участие в крупнейших событиях отрасли, делиться и перенимать опыт успешных коллег и партнеров.

«Конгрессно-выставочная отрасль является стратегически важной для любой страны еще и потому, что охватывает все сферы экономики, чем быстрее восстановится она, тем быстрее восстановятся и другие отрасли. Возобновление деловой и экономической активности в Санкт-Петербурге – прорыв «блокады коронавируса»!»

– Сергей Воронков, президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

Последние месяцы команда компании MVK продолжала активную работу: непрерывающиеся продажи выставочных стендов и кампании по привлечению посетителей на осенние выставки, регулярные обсуждения стратегий развития проектов, постоянное общение с участниками и партнерами - все это позволило нам встретить радостную новость о возобновлении деловой активности во всеоружии! Мы полностью готовы к проведению выставок в осеннем сезоне 2020, так как ни на минуту не останавливались и верили!

Снятие ограничений как никогда мотивирует специалистов к личным встречам на выставках. Для достижения прежних показателей необходимо трудиться в усиленном формате, использовать все возможности для уверенного роста бизнеса, увеличения продаж и доходов, поэтому участие в выставке в этот период позволит улучшить финансовые показатели компаний-участников перед началом 2021 года и свести к минимуму отложенное влияние сегодняшней ситуации с COVID-19 на следующий год.

10-12 ноября 2020 в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex, где специалисты смогут лично встретиться с новыми и постоянными партнерами, обсудить актуальные вопросы и изменения, произошедшие в отрасли, а также ознакомиться с решениями по противодействию распространению COVID-19 в рамках новой экспозиции «Решения AntiCOVID» и сопровождающей ее деловой программы. Учитывая, что Sfitex-2020 –

единственное в стране крупное событие в сфере безопасности широкого профиля в этом году, выставка будет востребована специалистами как никогда.

Безопасность превыше всего

Компания MVK полностью готова к проведению выставок. Противоэпидемические меры будут реализованы на всех этапах проведения. Главная ценность для нашей компании – это люди: наши сотрудники, участники и посетители выставок. Мы тщательно следим за текущей ситуацией и следуем рекомендациям Правительства Санкт-Петербурга для обеспечения максимальной безопасности посетителей и участников выставки, поэтому выставки пройдут с обеспечением всех требований Роспотребнадзора.

Компания MVK вместе с КВЦ «Экспофорум» обеспечат все необходимые профилактические меры для безопасности участников и посетителей: предварительную бесконтактную онлайн-регистрацию, дистанционную разметку, наличие СИЗ-комплектов, дополнительную дезинфекцию помещений и регулярные проветривания, усиление медицинского обслуживания, навигацию во время мероприятий с учетом количества людей в помещении, расписания событий с прогнозируемым количеством людей, организация транспортного сообщения с дополнительными мерами безопасности.

Традиционно для посетителей конгрессно-выставочного центра в дни мероприятий будут курсировать шаттлы от станции метро «Московская».

Мы уверены, что три плодотворных дня работы на выставке пройдут для всех специалистов максимально эффективно.

До встречи на выставке!

Команда Sfitex
подробнее


08.08.2020

Десять частных домов полыхают в Самаре
В РФ за сутки потушено 55 лесных пожаров — Авиалесохрана
Знаменитый кот новосибирских пожарных стал жертвой клеща
Более 1,4 тысячи нарушений пожарной безопасности обнаружили в высотках Иркутска
В Аргентине пожарные стали свидетелями необычного явления
Пожар в промзоне Дудинки ликвидировали спустя 1,5 суток
Пожарные и спасатели Магадана создали первичную профсоюзную организацию
В Индии рассказали подробности крушения Boeing 737
Японцы негодуют из-за открытия центра МЧС на Курилах и хотят ядерное оружие
После взрыва на газохранилище в Казани обнаружили 63 нарушения безопасности Ростехнадзор сообщил об итогах проверки в ООО «Газпром сжиженный газ»




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных