В Украине выпустили уникальный пожарный автомобиль на шасси PEUGEOT Boxer : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2091


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Украине выпустили уникальный пожарный автомобиль на шасси PEUGEOT Boxer
06.08.2020 Бренд PEUGEOT вместе с компанией по переоборудовании Tital создают новые уникальные продукты для Украины: пожарные автомобили первой помощи. Новинка построена на шасси известного фургона PEUGEOT Boxer, который выделяется гибкостью конструкции, отменными грузовыми возможностями, высокой надежностью и выносливостью.
В условиях современной тесной городской застройки все более важным фактором для автомобиля становится его маневренность. Причем данное утверждение справедливо также и для автомобилей специального назначения – к примеру, пожарных. Бренд PEUGEOT следит за современными тенденциями и запросами клиентов, всегда предлагая отличные решения даже для узкоспециализированных задач. Так, с недавнего времени PEUGEOT совместно с компанией по переоборудованию Tital предлагают уникальный автомобиль для оказания первой пожарной помощи и быстрого реагирования в крупных городах.

Специальный пожарный автомобиль первой помощи АПД-2 может быть построен на шасси модели PEUGEOT Boxer, которая отлично известна в роли легкого коммерческого автомобиля LCV. Невзирая на слово «легкий», оснащение данного автомобиля вполне серьезное: бак для воды объемом 300-500 л, энергетический модуль с автономным двигателем, комбинированный ручной ствол для распыления воды комплект дополнительного освещения, набор специальных инструментов, пр. Благодаря своей компактности и маневренности, специальный пожарный автомобиль первой помощи позволяет быстрее добираться до нужного места и скорее приниматься за проведение спасательных операций. Цена которых, порой, даже человеческая жизнь.

Выбор автомобиля PEUGEOT Boxer в роли основы для пожарного автомобиля АПД-2 обусловлен несколькими факторами. Во-первых, модель PEUGEOT Boxer уже доказала свою надежность и выносливость в условиях Украины. Фургоны PEUGEOT Boxer используются не только частными или корпоративными покупателями, но также широко известны на службе скорой медицинской помощи – где уже успели себя отлично зарекомендовать. Во-вторых, широкий выбор модификаций PEUGEOT Boxer позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Так, для пожарных автомобилей использовалось исполнение «шасси - двойная кабина» (Double-Cabine) – с уже готовой заводской 2-рядной кабиной и открытой платформой для размещения специального оборудования. Кроме того, данная модель доступна в нескольких вариантах длины кузова и шасси: 5,3-6,3 м на выбор покупателя. Наконец, PEUGEOT Boxer может предложить ряд специфического оборудования: к примеру, заднюю пневматическую подвеску, которая позволяет опускать/поднимать автомобиль на 70 мм – что значительно упрощает погрузку/выгрузку вещей, а также увеличивает проходимость автомобиля.

Кроме того, PEUGEOT Boxer оказывается очень выгодным в содержании. Автомобиль предлагает 160-сильный 2-литровый дизельный двигатель: оптимальный баланс между достаточной мощностью и невысоким расходом топлива – 6,6 л на 100 км в смешанном цикле. Программа фиксированной стоимости ТО позволяет заранее просчитать эксплуатационные затраты, а сервисные контракты дают возможность увеличить срок гарантии и лимит пробега. Таким образом, PEUGEOT Boxer является идеальным выбором для клиентов и создания любых спец-автомобилей – даже пожарных!http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=47044


подробнее


06.08.2020

Нефтяники помогают властям ХМАО тушить лесные пожары в округе
Бесконтактное обучение по «СТРЕЛЬЦУ-ПРО»:
Zoom-конференция + УДАЛЕННАЯ ПРАКТИКА!
Тревога с предоплатой. Поправки в закон о пожарной безопасности вызвали жаркие споры
Число жертв пожара в доме на юге Китая возросло до 6 человек
В Забайкалье экс-сотрудник МЧС отделался условкой за мошенничество
Восемь человек стали жертвами пожара в больнице на западе Индии
Глава МЧС России прибыл на Командорские острова
СМЕРТЬ СПУСТИЛИ НА ТОРМОЗАХ: МЧС СКРЫВАЕТ ПРИЧИНУ ГИБЕЛИ АЛТАЙСКИХ ПОЖАРНЫХ ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ С ПОЕЗДОМ
В Бейруте заработал аэромобильный госпиталь МЧС России
Начальник одного из подразделений псковской пожарной части отбирал у подчинённых премии




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных