«Транснефть – Западная Сибирь» ввела в эксплуатацию новое пожарное депо : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

«Транснефть – Западная Сибирь» ввела в эксплуатацию новое пожарное депо
12.02.2020 АО «Транснефть – Западная Сибирь» ввело в эксплуатацию новое пожарное депо на территории Рыбинской линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) Красноярского районного нефтепроводного управления (РНУ).

Было построено новое здание для размещения пожарной техники ведомственной пожарной команды. При монтаже здания были использованы современные негорючие материалы. Выполнение допустимых и оптимальных микроклиматических условий, чистоты и взрывобезопасности воздушной среды достигнуто применением современной системы приточно-вытяжной вентиляции.

Депо оснащено системами пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. Электроприводные подъемно-секционные ворота оборудованы ручными и автоматическими запорами, а также фиксаторами, предотвращающими самопроизвольное закрывание.

Выполнено подключение нового объекта к сетям элетро- и водоснабжения, тепловым сетям Рыбинской ЛПДС. Для минимизации энергозатрат система отопления пожарного депо оснащена автоматическими регуляторами температуры воздуха в зависимости от температуры и времени суток.

Рыбинская ЛПДС Красноярского РНУ относится к взрыво- и пожароопасным промышленным объектам. Ввод в эксплуатацию нового объекта позволит повысить оперативность ведомственной пожарной команды станции. На территории площадочного объекта размещен резервуарный парк для хранения и транспортировки нефти общим объемом 175 тыс. куб. м.
– На сегодняшний день личный состав пожарной команды насчитывает 37 работников. Специалисты в круглосуточном режиме готовы к ликвидации возможных нештатных ситуаций, команда полностью укомплектована современным пожарно-техническим вооружением. В его числе – четыре пожарных автоцистерны на шасси КамАЗ и «Урал», а также один пожарный пеноподъемник отечественного производства, – отметил начальник отдела пожарной безопасности АО «Транснефть – Западная Сибирь» Роман Зюков.
Кроме того, на Рыбинской ЛПДС функционирует добровольная пожарная дружина – 29 работников станции. Все члены ДПД, как и ведомственная пожарная охрана, обеспечены боевой одеждой пожарного, теплоотражательными костюмами, средствами мобильной связи.

Для отработки оперативных действий персонала на станции проводятся учебно-тренировочные занятия и пожарно-тактические учения (ПТУ) в соответствии с утвержденными графиками. В сентябре 2020 года на Рыбинской ЛПДС будет проведено ПТУ по теме «Тушение пожара в резервуарном парке» совместно с представителями территориального управления МЧС по Красноярскому краю. https://gnkk.ru/news/ao-transneft-zapadnaya-sibir-vve/
подробнее


11.02.2020

ГПСС: только в аптеках не продаются детекторы дыма
Количество звонков на номер 112 в столице выросло в 2,5 раза за три года

12.02.2020

Власти Филиппин вооружат почти 30 тысяч пожарных
Добровольные пожарные Бурятии переоформились для «устойчивого финансирования»
Слушатели АГПС МЧС России проходят практику в защитных сооружениях гражданской обороны столицы
Новое приложение МЧС позволяет автоматически рассчитывать остаток воздуха в баллоне спасателя На одном дыхании
«За верность служебному долгу». Сотрудница ямальского МЧС стала лучшей в УрФО
В Дмитрове заключено соглашение о сотрудничестве сотрудников МЧС и местного благочиния

13.02.2020

В Мурманской области возник пожар на складе Крыша здания обрушилась
Награждён пожарный, благодаря которому были спасены 114 екатеринбуржцев




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных