Огнеборцы из Татарстана стали чемпионами всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту На протяжении двух дней в Казани проходил зимний сезон российского пожарно-прикладного спорта в розыгрыше XVI Кубка премьер-министра РТ. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты

Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Новости и События

06.02.2020 В соревнованиях приняли участие 25 команд из различных регионов Российской Федерации. Среди участников был и спортсмен из Германии - Йонас Мёдэ.

В состав сборной Татарстана вошли 12 спортсменов из Нижнекамска – воспитанники Первого отряда Федеральной противопожарной службы, которые стали победителями и призерами в личных соревнованиях.

Мурат Ахметов (младшая возрастная группа) в первый же день соревнований задал тон лидерства команды, выполнив упражнение со «штурмовкой» за 7 сек. Равных ему не было и на второй день при преодолении стометровой полосы препятствий, он также занял первое место, выполнив упражнение за 17,73 сек.

Илья Мотовилов (средняя возрастная группа) стал первым на «стометровке» (17,37 сек.) и вторым при подъеме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни (7,67 сек.)

Не подвели команду и девушки. В средней возрастной группе при выполнении упражнения со «штурмовкой» второе место заняла Татьяна Пиунова (7,72 сек.) и третье место Милана Юртаева (7,81 сек.).

Мужчины отличились при выполнении упражнения в подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни. Лучшее время и первое место у Романа Вагнера (13.02 сек.), второе – у Андрея Завалишина (13.31 сек.)

По результатам выступлений сборная команда Республики Татарстан вышла в лидеры, став чемпионом соревнований и обладателем Почетного кубка. Вторую ступень пьедестала заняла команда из Санкт Петербурга и третью – спортсмены из Республики Башкортостан.

подробнее

06.02.2020

Белтехосмотр предлагает отменить аптечку и огнетушитель при прохождении ТО
В Костроме 7 февраля состоится мероприятие, посвященное Дню рождения огнетушителя
Пилоты Московского авиацентра сбросили около двух тысяч тонн воды на очаги возгораний
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в гостиницах Перми
Внутренние перестановки: Путин уволил четырёх генералов МВД и МЧС
Спортсменки Чувашии завоевали три золотые медали на XVI Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в городе Казань