В 2020 году регионы продолжат за счет собственных средств устанавливать пожарные извещатели в домах многодетных семей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/180

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1381


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В 2020 году регионы продолжат за счет собственных средств устанавливать пожарные извещатели в домах многодетных семей
29.11.2019 В 2020 году регионы продолжат за счет собственных средств устанавливать пожарные извещатели в домах многодетных семей.

Так, по данным Министерства социальной защиты Алтайского края, за счет средств гранта губернатора региона в 2019 году в домах многодетных семей установили 500 автономных пожарных извещателей с GSM-оповещением.

На эти цели было израсходовано 2 млн. рублей. Работа по оборудованию жилья устройствами проводилась Министерством социальной защиты региона совместно с Алтайским краевым отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Главным управлением МЧС России по Алтайского краю.

На обеспечение пожарной безопасности в 2019 году из краевого бюджета дополнительно выделили 2 млн. рублей. За счет этих средств запланирована установка около 800 автономных пожарных извещателей в домах семей с детьми, находящихся в социально опасном положении.

В 2020 году в социально неблагополучных семьях, проживающих в Алтайском крае, установят около 1600 автономных пожарных извещателей на общую сумму 4 млн. рублей.

Подобный проект реализуется и на территории Новосибирской области. В 2019 году было оборудовано дома многодетных семей 15 тыс. пожарными извещателями, сообщает ИА REGNUM. Их также устанавливают на безвозмездной основе.

Финансирование проекта осуществляется в рамках региональной госпрограммы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Новосибирской области», а также софинансирования из бюджетов органов местного самоуправления. Правительство Новосибирской области в 2019 году выделило более 44 млн рублей на данные цели.

По данным Госпожарнадзора региона, за два года с начала реализации госпрограммы благодаря пожарным извещателям на пожарах было спасено 42 человек, в том числе 24 детей. https://ru-bezh.ru/gossektor/news/19/11/29/v-2020-godu-regionyi-prodolzhat-za-schet-sobstvennyix-sredstv-us
подробнее


29.11.2019

Прокуратура заставила мэрию Уфы купить дополнительную пожарную технику
Миасское ООО «Завод СпецАгрегат» поставило пожарные машины в Казахстан 45 спецавтомобилей на шасси КАМАЗ-43253 отправлено в департамент по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан.
МКАД оборудуют камерами и громкоговорителями
Пожарные и сотрудники МЧС Бурятии сразились в шахматном турнире
В Шилутском районе подрались двое пьяных пожарных Одного отправили в больницу со сломанным носом, а второго заключили под стражу и начали расследование
В Индонезии из-за сильных лесных пожаров могут погибнуть все орангутанги
Пальмовое масло уничтожает тропические леса Борнео
В МЧС Башкирии рассказали, почему в республике нет пожарных вертолетов, и объяснили, что изменилось с приходом нового главы республики
В Нерюнгри пожарные и спасатели сдали кровь
Противопожарная охрана Красноярского края получит дополнительное финансирование




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных