Эстонские пожарные автопробегом добрались из Таллина до Ишима : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1369


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Эстонские пожарные автопробегом добрались из Таллина до Ишима
25.07.2019 Первый автопробег добровольных прибалтийских пожарных прибыл в Ишим 24 июля. Автопробег стартовал в Таллине 12 июля по маршруту Таллин— Иркутск — Таллин. Общая протяженность маршрута составит более 6 тыс. километров.

Пожарные спешат в Иркутск на первый международный форум добровольных пожарно-спасательных формирований для обмена опытом с российскими коллегами, который пройдет с 4 по 9 августа. Добровольцы России, Эстонии, Китая, Польши и других государств рассмотрят вопросы формирования интернационального добровольно-спасательного общества, обменяются передовым опытом в развитии пожарной охраны и технологии тушения огня.

В турне по России отправилась делегация в составе пяти представителей клуба добровольных спасателей из местечка Хююру, пригорода Таллина. К мероприятию они готовились полтора года.

"Наша цель – поднять уровень добровольчества в России. В пути мы будем почти два месяца. Наша делегация в составе пяти человек работает добровольными пожарными в Эстонии. Ишим встретил нас гостеприимно, следующая остановка – Омск", - рассказал руководитель группы и президент клуба Мати Лейватегя.

Пожарный отметил, что дороги в России хорошие, за редким исключением, и путешествие доставляет гостям из Эстонии огромное удовольствие.

В Ишиме пожарные посетили село Ершово, родину великого сказочника, для них организовали экскурсию по Ишимскому музейному комплексу им. Петра Ершова.

Участники автопробега едут по России на своем пожарном "КамАЗе". Он оснащен крюковой мультилифтовой системой погрузки кузова. Благодаря этому грузовик становится универсальным. Находясь на боевом дежурстве, он перевозит мощный пожарный насос и другое оснащение. Но сейчас, в дальней дороге, машина превратилась в мобильный и комфортабельный жилой модуль.

В ходе встречи эстонские пожарные рассказали ишимцам о своей боевой и профилактической работе и добавили, что к автопробегу могут подключиться местные добровольные пожарные формирования и следовать до границы своего района, либо дальше.https://t-l.ru/267557.html
подробнее


25.07.2019

Сотрудники МЧС повторно проверяют татарстанские лагеря
Алтайский депутат призвал «заставить» федеральную власть тушить пожары
Начальник Минского городского управления МЧС: нужны ли белорусским пожарным добровольцы
Пожарной службе МЧС Беларуси 166 лет
Россия депортирует из Забайкалья добровольного пожарного из Техаса
В Польше корова через окно вылезла на крышу двухэтажного дома
Сжигая все на своем пути
В Германии загорелся военный полигон
Сотруднику МЧС предъявили обвинение в халатности по делу о пожаре в хабаровском лагере По данным источника ТАСС, свою вину Эдуард Новгородцев не признает
Пожарный инспектор напомнил ребятам в лагере, что делать с огнетушителем




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных