Безопасный ноябрь. В Москве прошел ежегодный форум и премия «Safety & Security Leaders» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Безопасный ноябрь. В Москве прошел ежегодный форум и премия «Safety & Security Leaders»
10.12.2018 На площадке «Цифрового делового пространства» в ходе форума «Safety Security Leaders» собрались именитые гости и предприниматели из сферы безопасности для обсуждения современной ситуации, поиска путей решения проблем и поощрения лучших практик 2018 года.

«Цифровое деловое пространство» — территория инноваций. Форум и премия «Safety & Security Leaders» призваны помочь жителям России понять, какими услугами пользоваться, и какие опасности могут подстерегать их на фоне высокотехнологичной городской среды. Именитые эксперты, представители государственного сектора и бизнеса встретились за одним столом, чтобы подвести итоги уходящего года. Основной акцент делался на дебаты, в которых сошлись представители различных организаций.

Посетители форума в очередной раз убедились, что безопасность в «Цифровом деловом пространстве» представлена практически во всех областях. Многие компании не просто поделились опытом, но и продемонстрировали новейшие наработки. Например, «Газпром нефть» внедрила комплекс цифровых решений, обеспечивающих безопасность и качество перевозок моторного топлива автомобильным транспортом. Технологические новинки объединены на базе бензовоза, который перестал быть просто емкостью для перевозки топлива, а стал гаджетом – площадкой для тестирования современных систем удаленного контроля и управления доставкой.

Безопасный ноябрь. В Москве прошел Ежегодный Форум и Премия «Safety & Security Leaders»

Рядом разработок была представлена пожарная безопасность, одной из которых поделился директор бизнес-группы Промышленность 3М Глеб Трофименко.

«Когда мы думаем о пожаре, нам представляется, что главная опасность для людей исходит от пламени, но это неверное представление. Угарный газ, обрушение конструкций и ядовитые продукты горения несут гораздо больше рисков для жизни людей, — говорит Трофименко. — Мы даже не подозреваем, что системы пожаротушения, призванные нас защитить, могут погубить людей или навредить ценным активам, даже если пламя не доберется до них. Поэтому очень важно ответственно подбирать решения для пожаротушения в зависимости от назначения и особенностей помещения. На сегодняшний день на рынке существуют инновационные системы пожаротушения, такие как Новек® 1230, способные эффективно противостоять разрушительной стихии пожара».


Церемония награждения традиционно стала долгожданной частью мероприятия. Лучшие практики по безопасности человека и общества были отмечены почетными наградами в ряде номинаций. Как отметили в пресс-службе «Safety & Security Leaders», теперь можно с уверенностью сказать, что безопасность жизни является общей задачей, что прекрасно демонстрируют компании лауреаты, которые, даже завоевав ценный приз, не собираются останавливаться на достигнутом.

«Мы благодарны жюри за высокую оценку нашей разработки! Ее ключевая идея в том, что мы не просто покупаем решение по детектированию атак, а еще и уделяем внимание другим аспектам, например, трафику, который проходит через шлюз. Ключевой момент здесь в том, что внешние анализаторы автоматизируют блокировки и помогают в предотвращении и расследовании инцидентов», – рассказал начальник управления технологического обеспечения информационной безопасности Московского кредитного банка Иван Шубин на церемонии награждения.


Безопасный ноябрь. В Москве прошел Ежегодный Форум и Премия «Safety & Security Leaders»

"IT технологии уже давно стали частью нашей жизни и постепенно становятся новым витком в развитии здравоохранения. Я очень рад, что наша компания удостоена чести получить премию «Safety & Security Leaders Award» в категории «IT в здравоохранении: технологии для качественного сервиса по оказанию дистанционной поддержки по вопросам здоровья». Я считаю, что рынок телемедицинских услуг — это история, которая поможет многим из нас жить проще. У технологий огромный потенциал в развитии медицины. Благодаря data science мы можем получить новые продукты и улучшать старые. Я горжусь, что являюсь частью проекта с высокими целями», — прокомментировал решение о награждении компании «ТелеМед» ее руководитель подразделения внедрения инноваций Сергей Кузнецов.


Участники Форума охотно делятся своими впечатлениями о мероприятии: «Лейтмотивом сегодняшнего форума стал переход в цифровой формат и диджитализация различных отраслевых сфер. Поэтому нам особенно приятно, что наша платформа WhenSpeak стала интерактивным помощником и помогла оперативно донести вопросы от участников спикерам», — сказал управляющий партнер WhenSpeak Дамир Самигуллин.

Безопасный ноябрь. В Москве прошел Ежегодный Форум и Премия «Safety & Security Leaders»

Вячеслав Жуков, руководитель отдела продаж НПО СтарЛайн:

«Тема автомобильной безопасности волнует каждого из нас, именно поэтому мы рады, что этот вопрос обсуждается на подобных мероприятиях. Наши разработки призваны обеспечить высокий уровень безопасности для автовладельцев в России и по всему миру. Это наша общая задача — сделать автомобиль по-настоящему безопасным, оставаясь комфортабельным и экономичным».


Лауреатами Премии Security Leaders Award стали:

АО «Газпромнефть-Транспорт» — за внедрение комплекса цифровых решений, обеспечивающих безопасность и качество перевозок моторного топлива автомобильным транспортом;

ПАО «Московский Кредитный Банк» — за внедрение AntiAPT решения, обеспечивающего раннее выявление аномальных активностей в IT—инфраструктуре;

3M Россия — за внедрение комплекса продуктов и решений, обеспечивающих защиту и безопасность в промышленности;

ООО «ТелеМед» — за внедрение комплекса цифровых решений, обеспечивающих оперативную помощь в поддержке здоровья клиентов;

НПО СтарЛайн — за умные технологии безопасности и комфорта StarLine;

ООО «Катков и Партнеры» — за разработку уникального IT комплекса «Антиконтрафакт», обеспечивающего безопасность контента и качество товаров в Интернете;

Онлайн-платформа WINCODEX за внедрение элементов искусственного интеллекта.

Партнерами события выступили:

WhenSpeak — интерактивный помощник мероприятия, и

BDO Россия — официальный консультант премии.

Форум вернется в следующем году, чтобы вновь подтвердить, что безопасность создают люди, а не обстоятельства!https://polit.info/433445-bezopasnyi-noyabr-v-moskve-proshel-ezhegodnyi-forum-i-premiya-safety-security-leaders
подробнее


10.12.2018

Якутия: часть, пожарные которой бастовали из-за невыплат, закроют
Соответствует ли пожарный занимаемой должности?
Новая реклама МЧС – пожарные спасают Супермена
Спасатели сдали тотальный экзамен по ПДД
Объекты КАД обезопасят за 1,7 млрд рублей
В Липецке четыре отделения пожарных тушили архив БТИ
Из-за снежной бури в США погибли четыре человека
В Новом Уренгое пожарные уже неделю тушат уничтоженный огнем дом, где погибла семья
В Нижнем на проектирование пожарной безопасности станций метро выделили 1,1 млн руб.
Несколько больниц и детсадов в Удмуртии не подключены к системе передачи данных в пожарную службу




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных