Благовещенцев взбудоражило видео, на котором пожарные занимались валкой деревьев Сотрудники МЧС избавили горожан от опасного сухостоя. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/188

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1393


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Благовещенцев взбудоражило видео, на котором пожарные занимались валкой деревьев Сотрудники МЧС избавили горожан от опасного сухостоя.
24.11.2018 Сегодня днем паблик «dps kontrol Благовещенск» опубликовал видео, которое прислал подписчик аккаунта. На видеозаписи видно, как сотрудник пожарно-спасательного подразделения занимается непривычным в понимании автора публикации делом, валит старое сухое дерево. Сообщается, что «спецоперацию» проводили на в районе пересечения улиц Октябрьской и Трудовой около здания, где расположена швейная фабрика.

«Пожарник спит служба идет - это уже не актуально. Теперь их заставляют деревья пилить, чтобы без дела не сидели», — иронично отзывается о происходящем автор поста.




Мнения подписчиков группы об увиденном разделились, одни считают, что пожарные должны заниматься исключительно тушением возгорания, другие — бросились в активную защиту сотрудников МЧС. (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

«Вообще-то у пожарных другое назначение — пожары они должны тушить. А все остальное они делать не должны. Уж явно не по доброй воле они там».

«Это МЧС... а делают они это, для вашей же безопасности».

«Просто убивает меня наш глупый народ. Люди работают, а остальным лишь гадость сказать про людей на службе. Что ж вы в случае чего к ним бежите, то кошечку достаньте, то собачку, то мамашку, которую собственное чадо на балконе закрыло-спасите. Уж молчу про серьезные происшествия, где сотрудники собой рискуя жизни глупого народа спасают, которые их потом и поливают грязью...».

«Никто их грязью не поливает. Работают ребята, но занимаются не своей работой, это работа зеленстроя. Как уже выше написали - А вдруг ЧП, к примеру горит торговый центр (не дай бог), а пожарные у нас деревья пилят. Кто тушить огонь будет? Зеленстрой что ли?»

«А у нас одна бригада на весь город??? Вы вообще комментарии читаете???».

Информацию о валке сухих деревьев подтвердили региональном отделении МЧС. В ведомстве сообщили, была угроза падения деревьев, при которой могли пострадать горожане.

— Сообщение о представляющих опасность сухих деревьях поступило от жителей Благовещенска. Чтобы исключить угрозу падения, на место выехали два пожарно-спасательных подразделения, которые убрали деревья, представляющие угрозу. Остальным займутся специальные службы, — рассказал «Амурской службе новостей» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Амурской области Денис Долинин.https://asn24.ru/news/society/56767/
подробнее


24.11.2018

Лондонский небоскреб признали потенциально опасным для машин и пешеходов Свет, отраженный от фасада одного из самых уродливых зданий Соединенного королевства, теоретически мог кого-нибудь убить.
В Черновцах пожарный вымогал взятку за разрешение
Умение пользоваться огнетушителем – залог вашей безопасности!
Воронежское ГУ МЧС отмечает нехарактерное для ноября число ландшафтных пожаров Жителей области просят не сжигать ветошь и листья
На западе Англии 120 человек были эвакуированы с ледового катка из-за пожара
Прокуратура рапортовала о закрытии 14 автозаправок в Чечне
Жертвами взрыва на заводе в Китае стали два человека, почти 60 ранены
Женщина и двое детей погибли при пожаре в частном доме в Волгоградской области Специалисты устанавливают причины возгорания

25.11.2018

Замначальника отдела ГУ МЧС по Курской области подозревают в коррупции На время следствия подозреваемый в получении взятки будет под подпиской о невыезде
При пожаре в частном доме в Ростовской области погибли четыре человека Среди жертв инцидента есть дети




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных