Подведение итогов деятельности подразделений надзорных органов Главного управления МЧС России по г. Москве : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Подведение итогов деятельности подразделений надзорных органов Главного управления МЧС России по г. Москве
19.10.2018 Итоги служебной деятельности за 9 месяцев 2018 года с постановкой задач на последующий период подвели надзорные подразделения столичного Главка МЧС.

Подводя итоги деятельности надзорных органов Врио начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве Александр Бобров остановился на основных показателях обстановки с пожарами и их последствиями, а также стоящими перед сотрудниками надзорной деятельности задачах на последующий период.

– В работе Государственного пожарного надзора используются достижения технологий и науки, потенциал профилактической работы и рискоориентированный подход. За истекший период 2018 года сотрудниками была проведена большая работа, что способствовало снижению числа пожаров, а также пострадавших на них людей. Так за истекший период в городе Москве зарегистрировано 3 636 пожаров, это ниже на 3,2 % чем за аналогичный период прошлого года. На пожарах пострадало 372 человека, что на 7,9 % или 32 человека меньше, чем в прошлом году, – сообщил Александр Борисович в своем докладе.

Особую роль руководитель надзорной деятельности отвел проводимой профилактической работе, позволяющей довести до жителей города необходимую информацию о требованиях пожарной безопасности.

– Было проведено более тысячи мероприятий на объектах социальной сферы, около четырех тысяч рейдов по жилому сектору, полторы тысячи обходов неэксплуатируемых зданий и более двух тысяч обходов мест жительства социально неадаптированных граждан, в результате чего, обстановку с гибелью людей на пожарах к октябрю в значительной степени удалось стабилизировать, – отметил он.

Далее представители надзорной деятельности обсудили не менее важный вопрос – подготовку плана проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год. По данному направлению, Александр Борисович потребовал от руководителей надзорных подразделений личного контроля и особого внимания.

Подводя итоги мероприятия, он выразил благодарность всему личному составу подразделений надзорной деятельности за проведенную в 3 квартале 2018 года работу и достигнутые показатели служебной деятельности, не позволившие допустить роста количества пожаров и травмирования людей на них.https://arbat.mos.ru/presscenter/news/detail/7646448.html
подробнее


19.10.2018

Столинщину окутал смог из-за пожаров на торфяниках в Украине
Горит здание телеканала NewsOne
Огнетушитель - в каждую неблагополучную семью Белогорска
Москва увеличивает мотогруппу спасателей: кто в нее войдет
На работу в пожарную службу Ейска приглашают водителей
Такого еще не было: в воронежском аэропорту прошли учения, уникальные для России
Севастопольские спасатели сдали зачеты по физической подготовке
Массовая проверка торговых центров стартовала в Якутске
Состоялись соревнования по волейболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Тамбовской области в зачет спартакиады
МЧС отрабатывает сценарии массовых беспорядков с пожаром на объектах Универсиады-2019 в Красноярске




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных