Пожарных-волонтёров США обвинили в многочисленных поджогах лесов : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 8:37] 14/251

securika moscow 2024
[29.3 8:31] 12/296

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 8:11] 149/3468

Электромобили в стоянках.
[29.3 8:6] 4/133


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарных-волонтёров США обвинили в многочисленных поджогах лесов
13.07.2018 Американских пожарных-волонтёров обвиняют в поджогах множества лесов в Северной Каролине, США. Задержаны десять человек разных возрастов.

Правительство штата Северная Каролина задержало пожарных-волонтёров и предъявило им обвинения во множестве поджогов заброшенных домов и лесов. Шериф округа Робсон Кеннет Сили отрапортовал, что все подозреваемые были арестованы десятого июля. В поджогах обвиняются десять человек разной возрастной категории: от семнадцати до сорока двух лет. Эти люди на добровольной основе сотрудничали с экстренными службами.

Пожарных задержали после того, как расследовали многочисленные случаи поджогов неэксплуатируемых зданий и лесов Америки. По словам шерифа, расследование продолжалось в течение года, а сами поджоги длились уже два года на регулярной основе. Среди задержанных находятся даже должностные лица: экс-офицер полиции штата, работник из департамента исполнения наказаний, а также сотрудники пожарных отделений.

Всего задержанных обвиняют в девяноста случаях поджогов. Кеннет Сили сообщил, что, возможно, эти задержанные совершали поджоги в течение даже не одного года. При этом на противостояние возникающим очагам было потрачено большое количество денежных средств - сотни тысяч долларов.

Брайан Тейлор, начальник пожарного отделения Северной Каролины, сообщил, что он и его подчинённые будут сотрудничать с расследованием. Он также дополнил, что это уже далеко не первый случай за весь его длительный рабочий стаж, когда пожарные сами же устраивают поджоги. Но под сомнения ситуацию ставит тот факт, что на этот раз получается слишком много подозреваемых.

Вместе с этим Стив Бритт, глава пожарного управления поселения Оррум, удивился такому повороту событий. Мужчина утверждает, что этим сотрудникам очень нравилась своя работа, и они не могли совершать подобные действия.

Также ситуацию прокомментировал Энтони Томпсон, представитель управления окружного шерифа. Он сообщил, что из-за поджогов никто не пострадал, но расследовать дело всё равно будут продолжать. Мужчина также не исключает, что, возможно, будут и новые аресты.https://www.oreanda.ru/gosudarstvo/pojarnyh-volonterov-ssha-obvinili-v-mnogochislennyh-podjogah-lesov/article1248279/
подробнее


13.07.2018

Таганрогский пожарно-спасательный гарнизон отметил 215-летие со дня основания
165 лет Пожарной службе Беларуси
Неужели теперь все перестраивать? Для всех офисов и ТЦ России введут новые обязательные ГОСТы по пожарной безопасности зданий…
Пожары тушить некому и нечем, но глава МЧС запретил об этом говорить
Более 170 иностранцев обратились за помощью по телефону «112» за время чемпионата мира по футболу.
Заключенные челябинской колонии сошьют форму для бойцов МЧС Южного Урала
На базе Камчатского спасательного центра МЧС России работает уникальный летний лагерь «Юный спасатель-пожарный»
Площадь, пройденная лесными пожарами в России с начала года, по данным дистанционного мониторинга превысила 11 миллионов гектаров
Пожарная охрана Кубани отмечает 10 лет со дня основания
«Нижегородский водоканал» с МЧС проверил работу пожарных 4 695 гидрантов




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных