Военные сообщают о стабилизации ситуации с лесными пожарами в Амурской области за счет слаженной работы авиации ВВО и огнеборцев Авиалесоохраны : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[27.4 4:34] 9/184


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Военные сообщают о стабилизации ситуации с лесными пожарами в Амурской области за счет слаженной работы авиации ВВО и огнеборцев Авиалесоохраны
01.05.2018 Пожарная обстановка в Амурской области стабилизировалась благодаря действиям пожарных и авиации Восточного военного округа, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе округа.
"Слаженная работа авиационной группы армейской авиации Восточного военного округа и огнеборцев-десантников Авиалесоохраны позволила стабилизировать обстановку с лесными пожарами в самых сложных районах Амурской области", - сообщили в пресс-службе.
По ее данным, за сутки авиация округа перебросила к очагам пожаров 60 огнеборцев и груз с пожарным снаряжением весом более трех тонн.
"Радиус действия авиационной группы составляет 200-250 километров. Работа ведется по тушению крупных лесных пожаров действующих на территориях Шимановского, Мазановского, Ромненского и Зейского районов региона", - отметили в пресс-службе.
30 апреля глава МЧС России Владимир Пучков на совместном выездном заседании рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям и комиссии по ЧС Амурской области сообщал, что ситуация с природными пожарами в Амурской области улучшилась благодаря усилению группировки по их тушению
Он сообщил, что, несмотря на стабилизацию ситуации, вся авиагруппировка МЧС, включая самолёт-амфибию Бе-200, остаётся в Амурской области и будет работать столько, сколько потребуется.
Губернатор Амурской области Александр Козлов уточнил, что в регионе на сегодняшний зафиксировано десять очагов природных пожаров на площади 52 тыс. га.
Ранее во вторник сообщалось, что по данным федеральной службы авиалесоохраны, в России за минувшие сутки ликвидировано 116 лестных пожаров на площади более 9 тыс. га.
В настоящее время на территории страны продолжают фиксировать 78 природных пожаров на площади более 91 тыс. га.
Самое большое количество термоточек зафиксировано в Амурской области - 13 природных пожаров на площади более 63,4 тыс. га. В частности, сообщалось, что в целях оказания помощи в стабилизации лесопожарной обстановки в Амурской области задействовано 345 парашютистов-десантников Федеральной авиалесоохраны.
Режим ЧС введен на всей территории Забайкальского края и Амурской области, в одном районе Челябинской области и в 1 районе Еврейской автономной области.http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=480770
подробнее


01.05.2018

За нарушение правил пожарной безопасности могут оштрафовать до 1 млн. рублей
Число пострадавших при взрыве газа в Екатеринбурге увеличилось до 11 человек
В отношении владельца череповецкой плавучей гостиницы Петр I возбуждено уголовное дело
Брянские спасатели могут подорваться из-за 15 тысяч
На капитальный ремонт зданий пожарно-спасательных подразделений МЧС выделено полмиллиарда рублей
Министр МЧС РФ Владимир Пучков: Пожароопасная ситуация в Бурятии под контролем
1 мая по инициативе МЧС начались учения в торговых центрах России
Министр МЧС Владимир Пучков провел экстренное совещание в Новосибирской области
В Смоленске из автомагазинов пропали огнетушители
Около 250 человек спасли из горящей высотки в Сан-Паулу




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных