30 апреля – День пожарной охраны : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/190

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1396


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

30 апреля – День пожарной охраны
27.04.2018 С поздравлением к сотрудникам и ветеранам пожарной охраны Татарстана обратился начальник Главного управления МЧС России по РТ – министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан генерал-лейтенант внутренней службы Рафис Хабибуллин.

В течение целого ряда лет благодаря поддержке Президента Татарстана, Государственного Совета и Правительства, глав муниципальных образований в республике проводится огромная совместная работа по совершенствованию системы предупреждения пожаров, внедрению передовых технологий и современной техники, развитию противопожарной службы РТ и возрождению добровольной пожарной охраны, говорится в поздравлении.

Без надзорной деятельности и профилактической работы невозможно добиться стабильных результатов в области пожарной безопасности. Немалую долю работы по противодействию огненной стихии выполняют и инспекторы Государственного пожарного надзора. Они по праву заслужили всеобщее уважение своей целеустремленностью, принципиальностью и требовательностью к нарушителям правил пожарной безопасности.

Рафис ХАБИБУЛЛИН, начальник Главного управления МЧС России по РТ:

view_1369587_1541993

В этот праздничный день каждый из нас должен вспомнить и о наших коллегах, погибших при исполнении служебного долга. Ценой собственной жизни они сумели сохранить жизни другим людям.

Результаты говорят сами за себя. Благодаря принимаемым мерам удается сохранить многолетнюю тенденцию к сокращению количества пожаров и гибели на них людей. В целом по республике удалось снизить почти на четыре процента количество пожаров.

«В этот праздничный день каждый из нас должен вспомнить и о наших коллегах, погибших при исполнении служебного долга. Ценой собственной жизни они сумели сохранить жизни другим людям», – напоминает министр.

Благодарность и признательность он выражает ветеранам за их опыт, который является источником мастерства для молодежи, примером безграничной преданности делу борьбы с пожарами. «17 апреля 2018 года мы отметили вековой юбилей – 100 лет советской пожарной охране. В этот день был издан декрет «Об организации государственных мер борьбы с огнем», подписанный В.И.Лениным. Для вас, уважаемые ветераны, эта дата по-прежнему остается праздничным днем. С этого дня ведет свою историю советская противопожарная служба, ставшая преемником российской пожарной охраны. Работа по обеспечению пожарной безопасности все эти годы являлась частью государственной политики, имела общенациональную значимость, а для нас она была, есть и останется целью и смыслом жизни.

В этот праздничный день желаю всему многотысячному коллективу и нашим ветеранам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в службе и труде, роста профессионального мастерства! Пусть ваши родные и близкие всегда дарят вам понимание и поддержку!» – говорится в заключение в поздравлении.http://rt-online.ru/30-aprelya-den-pozharnoj-ohrany/
подробнее


27.04.2018

Пожарной части в Коминтерне присвоили имена погибших огнеборцев
«Камеры отвернулись — он начал хомячить» — глава МЧС о голодающих в Якутии пожарных
Глава МЧС обвинил якутских пожарных в том, что они «хомячили» во время голодовки, и обозвал «бездельниками»
Пучков призвал пожарных самим наводить порядок в своих коллективах
Спасателей и пожарных постигла загадочная эпидемия рака крови
В МЧС предложили расширить полномочия пожарного надзора
Пожарные совершат забег по Чкаловской лестнице
В Сети обвинили главу МЧС Пучкова в развале пожарного ведомства
Пожарный десант. Воздушная тренировка. Авиалесоохрана начала подготовку к сезону лесных пожаров в Заполярье
МЧС ответило уральским спасателям, рассказавшим о коррупции в ведомстве. «Вы занимаетесь чернухой и самолюбованием».




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных