О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Гибкая подводка через тройник
[29.3 12:12] 11/198

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[29.3 11:56] 152/3601

Дистанционный пуск ПТ и несколько выходов
[29.3 11:6] 10/1003

Как понимать требования п. 4.3.5 СП 1.13130.2020 ?
[29.3 10:2] 28/500

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[29.3 9:34] 3/278

Лестничная клетка без естественного освещения
[29.3 8:37] 14/274


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Зимнее Первенство Московской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества
19.01.2018 
13 января 2018 г. в закрытом манеже стадиона «Юность» Павловского Посада прошло зимнее Первенство Московской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Организаторы, этого уже ставшего традиционным мероприятия: Московское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, ГУ МЧС России по Московской области, Федерация пожарно-прикладного спорта Московской области.

Для ребят эти соревнования открывают спортивный сезон и являются очень важными: новички, показав высокие результаты, могут быть взяты на заметку и получить путевку в юношескую сборную Московской области по пожарно-прикладному спорту; именитые спортсмены могут еще раз подтвердить свои рекорды и закрепить за собой звание чемпиона.

С каждым годом мальчишек и девчонок, желающих стать участниками Первенства, становится все больше и больше. Так, в этом году, побороться за звание «сильнейшего» приехало более трехсот юных огнеборцев из 36 районов Московской области. Эти соревнования пользуются большой популярностью не только среди Подмосковных спортсменов, ежегодно гостями мероприятия становятся команды из разных уголков России: сегодня это были спортсмены из Калужской области и г. Москвы.

Открыл соревнования торжественный парад участников. Затем с приветственной речью к ребятам обратились главный судья соревнований, начальник Управления подготовки и применения пожарно-спасательных сил ГУ МЧС России по Московской области Вадим Беловошин, Председатель совета Московского областного отделения ВДПО Владимир Ермилов, начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов.

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице в окна учебной башни – юноши и девушки виртуозно, на высоком профессиональном уровне, выполняли сложнейшие элементы реальных упражнений подготовки пожарных.

Сегодня абсолютными Чемпионами зимнего Первенства Московской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения ВДПО стали:

Демидова Ирина из команды Подольского района (в старшей возрастной группе);
Кузьмичева Валерия из команды Долгопрудного (в средней возрастной группе);
Васин Сергей из команды Долгопрудного (в средней возрастной группе).

На пьедестале почета в общекомандном зачете высшую ступеньку заняла сборная команда Подольского района, на втором месте команда Долгопрудного, третье место у Коломенского района.

Впереди у победителей сегодняшних соревнований интересная, насыщенная спортивная жизнь, а начнется она совсем скоро на Всероссийских соревнованиях на кубок Министра МЧС России и Первенстве ВДПО по пожарно-прикладному спорту, которые будут проходить с 15 по 20 февраля в Казани.

Коллектив Московского областного отделения ВДПО поздравляет с победой ребят и их тренеров и желает им дальнейших спортивных успехов и достижений!

--
руководитель пресс-службы Московского областного отделения ВДПО
Ковылина Е.Л.
www.movdpo.ru
тел. (495) 524-25-11

подробнее


18.01.2018

Труба горит
Сергей Собянин распорядился о кадровых перестановках департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы
В Шебекино две пожарные бригады провели операцию по спасению кота
Устроивший войну с МЧС воронежец обратился за помощью к Путину

19.01.2018

Независимая оценка пожарного риска и пожарный аудит. Расчеты пожарного риска. Обучение 05-09 февраля 2018 Москва
Ю. Евкуров: Мы рассматриваем 3 версии причины пожара в офисе «Мемориала»
Горючие строительные материалы продолжают убивать: ассоциация РОСИЗОЛ и производитель негорючей теплоизоляции ROCKWOOL призывают принять меры после очередного пожара
Satisfaction "Кто следующий?": Парни в футболках МЧС поддержали курсантов из Ульяновска
«Ждем врачей»: юноши в футболках МЧС сняли клип в поддержку курсантов УИГА
Владимир Пучков вручил награды «чрезвычайным» журналистам




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных