Сотрудники МЧС в Шуе сочинили песню, в которой напомнили водителям о правилах пожарной безопасности : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[19.4 9:7] 181/2366

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 9:5] 39/1411

эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/207


Новые темы обсуждений:
Наружное пожаротушение здания от пожарных водоёмов.
[19.4 7:55] 0/19
Подробнее

Новости и События

Сотрудники МЧС в Шуе сочинили песню, в которой напомнили водителям о правилах пожарной безопасности
12.01.2018 

«Далеко-далеко в багаже везем мы О… Огнетушитель? Да, огнетушитель! Ты возьми его, проверь, дяденька водитель, ты возьми его проверь, дяденька водитель!»

Знакомый с детства мотив, но вместо шуточных загадок – напутствие водителям. На серьезный разговор с автолюбителями решились дети из коллектива «Звуки музыки». Они исполнили композицию, авторами которой стали сотрудники МЧС. Эту социальную рекламу уже оценили сотни слушателей популярных радиостанций. Сами исполнители убеждены, к такой песенке взрослые должны прислушаться. Ведь она со смыслом.

«В этой песне очень большой смысл! Что все должны соблюдать правила безопасности. У всех в машине должен быть огнетушитель, и без этого невозможно обойтись! Это надо напоминать, чтобы пожаров не случилось. Соблюдать это особенно на дорогах надо, смотреть надо на дорогах».

Порой на ликвидацию ЧС у водителя всего несколько минут. И огнетушитель способен остановить дальнейшее распространение огня. Напомнить об этом в песне - отличный способ, решили сотрудники МЧС. А чтобы их творение услышала широкая аудитория, его отправили на Международный конкурс государственной социальной рекламы «Импульс».

Андрей Корчагин, Начальник отдела по надзорной деятельности Шуи, Шуйского и Савинского районов: «Зачастую, когда происходит возгорание транспорта, его возможно потушить в самое кратчайшее время, если имеются первичные средства пожаротушения. Вообще, это была плодотворная и долгая работа. Происходили неоднократные встречи, были неоднократные репетиции, в результате чего на студии звукозаписи мы в итоге мы создали этот ролик».

Совместную творческую работу юных вокалистов и спасателей оценили. В номинации «аудиореклама» песня из Ивановской области заняла второе место.

Александр Волин, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ: «Конкурс показал, что есть несколько направлений, которые важны для общества. Направлений, о которых люди хотят и могут говорить. Это вопросы детства, вопросы безопасности дорожного движения, вопросы достойной старости».

В конкурсе приняли участие около тысячи видео и аудио-роликов на социальную тематику из всех регионов и стран СНГ. «Серебро» на Международном творческом состязании вдохновило команду. Юные исполнители и сотрудники регионального управления МЧС пообещали и дальше работать над созданием поучительных композицийhttps://ivteleradio.ru/video/2018/01/12/sotrudniki_mchs_v_shue_sochinili_pesnyu_v_kotoroy_napomnili_voditelyam_o_pravilah_pozharnoy_bezopasnosti_
подробнее


12.01.2018

В Британии вокзал Ноттингема эвакуировали из-за сильного пожара
При пожаре в тюменской многоэтажке огонь мог быстро распространяться из-за небезопасных стройматериалов на фасаде, прокуратура проверит все здания с аналогичными фасадными системами
Новорожденные сыновья запорожского спасателя нуждаются в помощи
В Румынии загорелось Управление общественного транспорта: сгорели 15 из 24 автобусов
Вышел трейлер новой экранизации "451 градуса по Фаренгейту"
Региональных чиновников не накажут за бездействие при отсутствии финансирования
Собянин наградил лучших спасателей Москвы
Хранитель города: начальник Службы пожаротушения Москвы рассказал об СПТ города и своей роли в службе, которая по праву считается элитой пожарной охраны
Более 700 человек погибли на территории Нижегородской области в 2017 году
Пожарно-спасательный гарнизон ГУ МЧС РФ Нижегородской на 100% укомплектован необходимой техникой




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных