Журналистов, блогеров и представителей общественности Кубани наградили призами фестиваля МЧС "Созвездие мужества" : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 0:1] 9/193


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Журналистов, блогеров и представителей общественности Кубани наградили призами фестиваля МЧС "Созвездие мужества"
30.10.2017 Более десяти творческих проектов по тематике безопасности и спасения людей отмечены наградами Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю по итогам регионального этапа фестиваля "Созвездие мужества".

"Творческая составляющая фестиваля - всероссийский конкурс журналистских и фоторабот, объединивший авторов лучших фильмов, репортажей, статей об основах безопасности и историях спасения. В 2017 году конкурсная комиссия рассмотрела десятки проектов", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Лучшими телевизионными проектами признаны социальный ролик о профессии пожарный "Обещание", снятый авторами некоммерческой организации "Социальное КИНО", а также цикл познавательно-обучающих сюжетов о действиях в чрезвычайных ситуациях руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Никиты Гавриляка и ведущей программ телеканала "Кубань 24" Инны Волковой.

В числе победителей - корреспондент телеканала "Кубань 24" Александра Проскурина с сюжетами "День пожарной охраны" и "Один день из жизни спасателя", а также корреспондент телерадиокомпании "Кубань" Анна Овчинникова с сюжетом "Пурга" противостоит огню".

Лучшими информационными программами на радио стали передача Юлии Семеновой "Из первых уст" на радиостанции "Казак FM" и проект специалистов пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Никиты Гавриляка и Юлии Яковлевой "Территория безопасности".

Победу в номинации "Лучший материал в печатных СМИ" одержали обозреватель газеты "Краснодарские известия" Юлия Симатова со статьей "Краснодарское водохранилище: тайны и домыслы", корреспондент газеты "Всем вместе" Юлия Гореликова с материалом "Когда пожарный спит - Родина спокойна" и специалист пресс-службы Главного управления Юлия Яковлева с материалом "Я очень люблю свою Родину".

В фотоконкурсе "Вглядись в лицо героя" победу одержал фотожурналист Николай Хижняк со своей работой "Юные спасатели".

Лучшим блогером стал житель Новороссийска Пауль Гурин.

В номинации "Лучший интернет-проект" победила лингвист из Армавира Юлия Королева с виртуальной энциклопедией "Дети-герои".

Всероссийский фестиваль "Созвездие Мужества" проводится в системе МЧС России уже почти 10 лет. Он состоит из конкурсов профессионального мастерства среди представителей различных профессий ведомства. Главная цель фестиваля - выявление и поощрение лучших сотрудников и подразделений МЧС России, повышение профессионализма и стимулирование к личностному росту сотрудников ведомства, совершенствование работы трудовых коллективов, повышение имиджа профессий системы МЧС.http://www.interfax-russia.ru/Moscow/special.asp?id=881487&sec=1721
подробнее


30.10.2017

Cогласование СТУ: двойной контроль за соблюдением требований 123-ФЗ закреплен приказом Минстроя №248!
Оценка пожарных рисков, расчет пожарных рисков, компьютерное моделирование. Практический семинар 5 дней в Москве.
Оценка пожарных рисков, расчет пожарных рисков, компьютерное моделирование. Практический семинар 5 дней в Москве.
Отвечающие за пожарную безопасность старосты появятся в каждом селе Свердловской области Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mchs/4686957
В Приморье более 200 парашютистов авиалесоохраны тушат пожары
В воинские части Бурятии поступит пожарно-техническое имущество
В воинские части Бурятии поступит пожарно-техническое имущество
В Туле для пожарных дружин закупят новые автомобили
В Туле для добровольных пожарных закупят противопожарные ранцы
Мини-«майдан» на юге Франции: в знак протеста пожарные поселились в палатках




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных