В Кривом Роге отметили 105-летие горноспасательной службы : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 0:1] 9/195


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Кривом Роге отметили 105-летие горноспасательной службы
16.09.2017 Вчера, 15 сентября, возле стадиона «Металлург» спасателями была проведена ежегодная общественная акция «Предотвратить Спасти. Помочь», а также показательные отработки практических возможностей пожарно-спасательных и горноспасательных подразделений города и их взаимодействие.

Также, у дворца культуры «Металлургов» проходила выставка пожарно-спасательной и горноспасательной техники и снаряжения, где все желающие могли рассмотреть и подробно ознакомиться с их назначением и тактико-техническими характеристиками.

В то же время на площадке у стадиона «Металлург» проходило награждение заслуженных спасателей и показательные учения по ликвидации различных чрезвычайных ситуаций, в ходе которых было отработано взаимодействие и слаженность подразделений пожарно-спасательной, горноспасательной и медицинской служб города.

Кроме того, разнообразие мероприятия украсил еще и выступление команды юных пожарных «Ангелы» Криворожской педагогической гимназии.

После этого, торжества, приуроченные ко Дню спасателя и 105-летия горноспасательной службы, продолжились уже в самом помещении дворца культуры. Здесь в адрес спасателей прозвучали искренние слова поздравления и, опять же, состоялось награждение виновников торжества грамотами и ценными подарками.

На сцене для спасателей выступили лучшие детские и юношеские танцевальные коллективы города, а завершили концертную программу выступления народного артиста Украины Виктора Павлика и заслуженной артистки Украины Татьяны Пискаревой.

На мероприятиях присутствовали руководство города, пожарно-спасательной и горноспасательной служб города и личный состав их подразделений и ветераны службы, духовенство, представители Департамента ГСЧС Украины и Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, руководители горно-обогатительных комбинатов, представители внутренне перемещенных из Донецкой и Луганской областей лиц и представители средств массовой информации.https://www.0564.ua/news/1796567
подробнее


15.09.2017

МЧС России обобщены материалы практики надзорной деятельности за 2016 год с ответами на часто задаваемые вопросы проверяемых лиц
МЧС России представлены материалы практики надзорной деятельности за I полугодие 2017 года с ответами на часто задаваемые вопросы подконтрольных субъектов
Пожарные нормы для образовательных центров могут упростить, заявил в Казани Борис Титов
Более 18 тыс. сотрудников МЧС поучаствуют в богослужениях в честь иконы Неопалимая купина
В Крыму создано подразделение добровольной пожарной охраны

16.09.2017

Путин наградил командира волгоградской службы спасения
На установку пожарной сигнализации, стоившей жизни двум детям, потратили 11 млн гривен
Грузия: Хроника пожарного помешательства
Пассажиров эвакуируют со станции метро Fulham Broadway в Лондоне
Пожарную сигнализацию в сгоревшем одесском лагере отключили намеренно




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных