Пострадавшим от подтопления в результате дождей в Ингушетии будет оказана федеральная помощь - глава МЧС РФ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пострадавшим от подтопления в результате дождей в Ингушетии будет оказана федеральная помощь - глава МЧС РФ
06.07.2017 Жителям Ингушетии, чьи дома были подтоплены в результате проливных дождей, окажут помощь из федерального бюджета, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков на встрече с главой республики Юнус-Беком Евкуровым.

"Рабочей группой подготовлен пакет документов по оказанию региону финансовой помощи из резервного фонда правительства РФ. Средства будут направлены на материальную помощь людям и выплаты компенсаций за поврежденное имущество", - сказал В.Пучков.

В конце июня из-за проливного дождя оказались подтоплены жилые дома в поселении Экажево. По словам Ю.-Б.Евкурова, уже начались выплаты компенсаций пострадавшим семьям за счет регионального бюджета.

На встрече также обсуждались вопросы взаимодействия МЧС и региональных властей, направленного на повышение защиты населения и территорий от ЧС, готовности органов управления и сил МЧС России на территории республики, а также развития Центра управления в кризисных ситуациях Ингушетии.

Ю.-Б.Евкуров отметил, что в ближайшее время в Назрани будет сдан новый микрорайон, в составе которого комплекс 12- и 14-этажных жилых домов. "Мы обсудили с главой МЧС России проведение на этом новейшем объекте учений по организации тушения возгораний в многоэтажных домах, чтобы отработать вопросы обеспечения пожарной безопасности в высотных зданиях", - сказал журналистам глава Ингушетии.

В.Пучков на это заметил, что в МЧС России готовы реагировать на все возможные риски и угрозы. " Зная о планах руководства республики сдать новый микрорайон, мы заблаговременно оснастили реагирующие подразделения автолестницами, а также другой техникой и оборудованием, необходимыми для ликвидации пожаров в жилых комплексах такого типа", - отметил министр.http://www.interfax-russia.ru/Moscow/special.asp?id=847925&sec=1721
подробнее


06.07.2017

В Томске создали тренажер для пожарной авиации
Эксперты подтвердили соответствие Калининской АЭС стандартам МАГАТЭ в области пожарной безопасности
В МЧС все Пучков
В Японии из-за сильных дождей приказ об эвакуации получили 556 тысяч человек
При осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды вводится обязательное использование проверочных листов (списка контрольных вопросов)
Игорь Слепцов назначен на должность директора департамента пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области
В Краснотурьинске МЧС пытается выселить девять семей из ведомственного жилфонда
Главный воронежский МЧСник: «В 60 процентах случаев мы спасаем людей от них самих»
Российские спасатели обменялись опытом с армянскими коллегами в ликвидации последствий при ЧС
Скамейка в виде пожарной машины появится в Бресте




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных