МВД - Руководство пожарной части в Алапаевске наградило полицейских за спасение людей на пожаре : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Дистанционный пуск ПТ и несколько выходов
[28.3 12:57] 8/854

Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[28.3 12:49] 129/3008

Гибкая подводка через тройник
[28.3 12:16] 9/134

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[28.3 10:31] 1/105

Лестничная клетка без естественного освещения
[28.3 9:43] 6/134


Новые темы обсуждений:
Сертификат ФЗ 123 срок действия
[28.3 12:44] 0/10

securika moscow 2024
[28.3 12:28] 1/36

Электромобили в стоянках.
[28.3 10:41] 1/35
Подробнее

Новости и События

МВД - Руководство пожарной части в Алапаевске наградило полицейских за спасение людей на пожаре
07.02.2017 За проявленные бдительность и мужество, оперативные и грамотные действия при спасении людей и имущества на пожаре сотрудники ММО МВД России "Алапаевский": полицейский-кинолог мобильного взвода отдельной роты ППСП старший сержант полиции Александр Круглов и полицейский мобильного взвода отдельной роты ППСП старший сержант полиции Денис Кузьминых, – награждены благодарственными письмами от имени руководства 76 пожарной части 54 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области и Алапаевского районного отделения ВДПО.

В ночь с 5 на 6 декабря, находясь на службе в составе группы немедленного реагирования, Александр Круглов и Денис Кузьминых осуществляли патрулирование северной части Алапаевска. Около 3.00 они заметили в стороне улицы Новоселов зарево и клубы дыма. Экипаж принял решение проверить, что случилось, и нужна ли помощь. По рации стражи порядка передали информацию о происшествии в дежурную часть ММО МВД России "Алапаевский".

Когда патрульная машина въехала на улицу Новоселов, полицейские увидели, что дом № 40 охвачен огнем, который стремительно распространяется на соседние строения. Сотрудники действовали слаженно и решительно, понимая, что от их действий зависит жизнь людей и сохранность их имущества. Александр Круглов включил на автомобиле световую и звуковую сигнализацию, чтобы разбудить жителей для дальнейшей их эвакуации. В это время Денис Кузьминых попытался войти в горящий дом, но все пути были перекрыты огнем. В одном из окон он заметил силуэт человека. Совместно с напарником они разбили стекло и вытащили мужчину на улицу. На вопрос о том, кто еще может быть в доме, гражданин ничего пояснить не смог. В этот момент на улицу выбежали жители соседнего дома, куда перекинулся огонь.

Хозяин дома № 38 пытался из гаража вывезти принадлежащие ему два автомобиля, но в панике потерял ключи зажигания. С помощью служебного УАЗ сотрудники полиции помогли мужчине отбуксировать "Subaru".Вторую машину спасти от огня уже не успели.

Спустя некоторое время прибыл пожарный расчет, который ликвидировал возгорание. Но, к сожалению, оба строения за это время успели полностью сгореть.

На следующий день в городской отдел полиции обратился владелец сгоревшего дома № 38, который в письменном виде выразил слова благодарности сотрудникам полиции: "Старший сержант Круглов действовал мужественно и решительно, еще до прибытия пожарных помог пострадавшим выбраться из горящего дома, а в дальнейшем делал все возможное для спасения имущества граждан".

16 декабря на оперативном совещании в присутствии всего личного состава ММО МВД России "Алапаевский" начальник пожарной части подполковник внутренней службы Виктор Гришин выразил огромную признательность за действия сотрудников полиции. После чего вручил Александру Круглову благодарственное письмо и подарок – огнетушитель. Денис Кузьминых, к сожалению, не смог присутствовать на данном мероприятии, так как в настоящее время он находится в служебной командировке. Заслуженную награду по приезду старшего сержанта ему обязательно передаст его командир.https://www.mngz.ru/russia-world-sensation/238474-rukovodstvo-pozharnoy-chasti-v-alapaevske-nagradilo-policeyskih-za-spasenie-lyudey-na-pozhare.html
подробнее


07.02.2017

Сотрудники МЧС в Бурятии сдали кровь
Функции Воронежского института МЧС передадут в Иваново
Как получить субсидию на защиту дома от пожара
День рождения огнетушителя
В Екатеринбурге прошла социальная акция «Огнетушитель – многодетным семьям»
90 лет Государственному пожарному надзору: орловские дошколята отметили день рождения огнетушителя
Приволжский региональный центр МЧС ликвидировали
Сегодня – день рождения огнетушителя
Погибшего при спасении людей на пожаре в Москве представят к ордену Мужества

08.02.2017

В Омске пострадавшие при взрыве топлива пожарные вернулись к работе




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных