На Ближнем востоке открыта первая испытательная пожарная лаборатория : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Один Сириус на несколько зданий
[19.3 5:5] 20/453


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

На Ближнем востоке открыта первая испытательная пожарная лаборатория
11.01.2017 Etihad Airways Engineering и Lantal Textiles AG объявили об открытии первой на Ближнем Востоке Испытательной пожарной лаборатории для представителей авиационной индустрии, в том числе VIP-операторов, компаний по техническому обслуживанию и ремонту самолетов, а также организаций, занимающихся дизайном и производством интерьеров салонов воздушных судов.

Располагаясь на территории Etihad Airways Engineering, прилежащей к Международному аэропорту Абу-Даби, новая лаборатория Lantal проводит испытания на возгораемость, тестирования подушек кресел, измерения теплоотдачи и дымообразующей способности материалов.

Лаборатория соответствует стандартам качества ISO 17025, а все испытания проводятся в соответствии с Нормами летной годности FAR / CS 25.853.

Джефф Уилкинсон (Jeff Wilkinson), руководитель Etihad Airways Engineering, сказал: "Мы предлагаем лидирующие в индустрии услуги по техническому обслуживанию и инженерные решения для всех основных типов воздушных судов клиентам во всем мире. Теперь, благодаря нашему сотрудничеству с Lantal, региональные представители авиационной индустрии могут воспользоваться услугами пожарной лаборатории мирового уровня в Абу-Даби".

Доктор Урс Рикенбахер (Dr. Urs Rickenbacher), руководитель компании Lantal, прокомментировал: "Пожарная лаборатория Lantal в Швейцарии славится высочайшими стандартами качества. Мы занимаем уверенные позиции на европейском рынке, а наша новая лаборатория в Абу-Даби, открытая в партнерстве с Etihad Airways Engineering, позволит клиентам проводить испытания теперь и на Ближнем Востоке".

Etihad Airways Engineering - дочерняя компания Etihad Aviation Group - это крупнейший на Ближнем Востоке поставщик услуг технического обслуживания, текущего и капитального ремонта (MRO).

Etihad Airways Engineering предоставляет услуги по проведению ремонтных работ различного масштаба 24 часа в сутки, включая дизайн, современный композитный ремонт, модернизацию кабин, а также ремонт и поставку технических деталей.

Etihad Aviation Group (EAG) - глобальная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний, включающая четыре бизнес-подразделения: Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways Engineering, Hala Group и Airline Equity Partners. Etihad Aviation Group владеет долями в уставном капитале семи авиакомпаний: airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional.

Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 110 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.

Lantal является лидером в области проектирования, производства и дистрибуции текстильных изделий, деталей и услуг для самолетов, поездов, автобусов, а также интерьеров салонов. Компания предлагает лучшие варианты для максимального комфорта пассажиров.http://www.aviaport.ru/digest/2017/01/11/409493.html
подробнее


10.01.2017

Глава МЧС призвал регионы обеспечить работу ЖКХ в сильные морозы
Глава МЧС потребовал наказать виновных в нарушении теплоснабжения жилых домов в Воркуте
МЧС России объявил 2017-й Годом гражданской обороны

11.01.2017

Проектирование установок пожаротушения. Обучение на курсах от 2 до 5 дней в Москве.
Вместо восстановления пожарной части в поселке под Самарой чиновники проведут совещание
Новая машина поступила в пожарную часть № 248 в Дрезне
Обновлены условия отнесения жилых помещений к жилью экономического класса
МЧС вручило красноярскому митрополиту медаль за пропаганду
Расчет пожарного риска могут осуществлять только аккредитованные при МЧС России экспертные организации
Жители Мурино возмущены действиями пожарных




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных