В ХМАО после крупного ДТП работают почти 40 психологов МЧС : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В ХМАО после крупного ДТП работают почти 40 психологов МЧС
07.12.2016 Почти 40 психологов МЧС работают в Ханты-Манскийском автономном округе с близкими пострадавших в ДТП с автобусом детской спортивной команды по акробатике. Об этом ТАСС сообщили в Центре экстренной психологической помощи МЧС РФ.

"Задействовано почти 40 психологов, которые в Ханты-Мансийске и Нефтеюганске оказывают экстренную психологическую помощь семьям и близким пострадавших и погибших. Всего за время работы экстренная психологическая помощь понадобилась в 133 случаях, за информационно-психологической поддержкой поступило 192 обращения, две горячих линии приняли более 900 звонков", - сказали в центре.

Там отметили, что работа психологов организована круглосуточно. Специалисты осуществляют психологическое сопровождение семьей погибших и пострадавших во время всего комплекса следственных мероприятий, поддерживают родных, находясь с ними в больнице, где врачи борются за жизнь их близких.

Информационную поддержку и дистанционную психологическую помощь по-прежнему можно получить по двум телефонам горячей линии, открытых на базе Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу и в Центре экстренной психологической помощи МЧС России в Москве. Помимо специалистов психологической службы МЧС России, к оказанию психологической помощи привлечены психологи организаций и учреждений здравоохранения, образования и социальной защиты на территории автономного округа.

Оказание экстренной психологической помощи именно в первые дни после трагедии, подчеркнули специалисты МЧС, является профилактикой возникновения отдаленных негативных психических последствий. Информирование психологами близких и друзей пострадавших семей об особенностях переживания утраты, динамике психоэмоциональных состояний дает им возможность правильно поддерживать своих родных и быть рядом в те моменты, когда это необходимо.

Авария произошла 4 декабря на 926-м км трассы Ханты-Мансийск - Тюмень. Столкнулись грузовик, два легковых автомобиля и пассажирский автобус, который вез из Ханты- Мансийска детскую спортивную команду по акробатике. Трагедия унесла жизни 12 человек, в том числе 10 детей.http://tass.ru/proisshestviya/3849919
подробнее


07.12.2016

Массовое ДТП в Москве: пожарная машина протаранила пять автомобилей
Огнетушитель помог ликвидировать возгорание в автобусе
На Якутской ТЭЦ прошли пожарные учения
Московские пожарные сфотографировались для эротического календаря
Пожарная каска с конским хвостом. Необычное хобби Дениса Себенцова
МЧС испытало надувной госпиталь под Емельяново
Московское ГУ МЧС фиксирует снижение количества пожаров
Экс-глава ГУ МЧС Башкирии получил условный срок за растрату 16,5 млн рублей
В МЧС прокомментировали подвиг балерины Нины Маляренко

08.12.2016

Спецборт МЧС доставит в Москву трех детей, пострадавших в ДТП в ХМАО Врачи: состояние 17 травмированных в автоаварии без изменений




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных