"Созвездие мужества-2016": победителем регионального этапа в номинации "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору" стал майор внутренней службы Бурдачев Роман : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Каким образом можно не подвергать огнезащите металлические конструкции?
[24.4 4:30] 70/1512

Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[24.4 3:58] 99/1733


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

"Созвездие мужества-2016": победителем регионального этапа в номинации "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору" стал майор внутренней службы Бурдачев Роман
22.11.2016 
Победителем конкурса "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору" в рамках фестиваля «Созвездие мужества-2016» стал майор внутренней службы Бурдачев Роман Николаевич. Конкурс проводился в оценке деятельности по критериям в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Основные качества инспектора по пожарному надзору – это коммуникабельность, умение грамотно составлять документы, доступно объяснить причину выданного предписания. Он в любой ситуации должен помнить, что его деятельность в итоге замыкается на безопасности людей, на безопасных условиях эксплуатации зданий, сооружений. Заняв первое место в конкурсе профмастерства, Роман Николаевич уверенно доказал, что он этим требованиям соответствует.

В системе МЧС майор Бурдачев работает с 2008 года. За трудолюбие и высокий профессионализм он был неоднократно поощрен руководством Главного управления, а также ведомственными наградами.

В служебной деятельности ему доверяют такую ответственную работу, как проверки противопожарного состояния наиболее крупных, технически сложных по пожарной опасности объектов, участие в работе экспертного совета. Роман Николаевич выполняет широкий спектр задач: участвует в рассмотрении жалоб и обращений граждан и организаций по вопросам, отнесенных к компетенции органов надзорной деятельности в области государственного пожарного надзора, представляет интересы Главного управления МЧС России в Арбитражном суде и судах общей юрисдикции Липецкой области.

В 2010 году по итогам конкурса на звание «Лучший государственный инспектор по пожарному надзору» признан лучшим сотрудником государственного пожарного надзора в Центральном Федеральном округе.

Во взаимодействии с ЛОО ВДПО на период летнего отдыха детей в первую декаду каждой смены проводит конкурсы, викторины среди детей, а также проводит занятия по безопасности жизнедеятельности («Готовность-01», «Коварная спичка», «Спички не игрушка, огонь-не забава», «Я пожарным стать хочу», «Победим огонь»), с привлечением спасательных и пожарных подразделений и показом специальной техники и оборудования.

В этом году под руководством Романа и команды тренеров в Республике Коми в рамках проведения V Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный» команда Липецкой области заняла I место по итогам всех состязаний.

Коллеги отзываются о Романе с уважением, его добросовестность в работе является примером для всех. Майор Бурдачев всегда поможет и советом, и делом.http://central.mchs.ru/news/item/831779/
подробнее


22.11.2016

«РВК-Воронеж» отсудил у Metro 14 млн рублей
Школьный автобус влетел в дерево: погибли 12 детей
Спасатели МЧС Ленобласти в 2016 году спасли на пожарах 400 человек
Сотрудники МЧС Мордовии раздали 20 тысяч памяток за один день
Петербуржец Леонид Беляев уволился с поста замминистра МЧС
Центр противопожарной пропаганды и общественных связей в Год пожарной охраны МЧС России отмечает 26-й день рождения
Ущерб от пожара на складе с пиротехникой в Благовещенске превысил 70 млн руб.
Омские пожарные хотят привлечь к откровенным съемкам для календаря своих жен
Омские пожарные хотят привлечь к откровенным съемкам для календаря своих жен
Заместитель министра МЧС Беляев ушел на пенсию




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных