Свыше 1500 сотрудников МЧС будут обеспечивать безопасность на дорогах Ярославской области в зимний период : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/182

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1384


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Свыше 1500 сотрудников МЧС будут обеспечивать безопасность на дорогах Ярославской области в зимний период
31.10.2016 ГУ МЧС по Ярославской области проверяет готовность сил и средств безопасности на дорогах перед началом зимнего сезона, сообщил начальник отдела организации службы и подготовки пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований ГУ МЧС по региону Александр Губаренко.

"Группировка сил и средств составляет свыше 1500 человек и 280 единиц техники, на круглосуточном дежурстве находятся более 400 человек личного состава и 165 единиц техники. В случае образования заторов на трассе М8 у нас готовы четыре оборудованных мобильных пункта обогрева. Кроме того, на трассе предусмотрено 23 стационарных пункта обогрева", - сказал А.Губаренко в понедельник на пресс-конференции, организованной агентством "Интерфакс-Центр" в Ярославле.

Он отметил, что каждый пункт оборудован не только местом, где могли бы пребывать люди, но и местом оказания медпомощи, отдыха, кухней с запасом продуктов на трое суток и доступом в интернет.

В свою очередь начальник центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области Алексей Тихонов сообщил о способах информирования граждан о неблагоприятных дорожных условиях.

"Информируем водителей, находящихся в пути следования по средствам радиосвязи на каналах дальнобойщиков, рассылаем СМС, через радиостанции, работающие в Ярославской области и через посты ГИБДД", - сказал А.Тихонов.

Заместитель начальника отдела надзора УГИБДД УМВД по Ярославской области Максим Огневой, сообщил, что в настоящее время автомобилистам необходимо поменять шины.

"Я призываю участников движения поменять летнюю резину на зимнюю. Кроме того, хотел бы обратить внимание, что необходимо учитывать дорожные условия. Особое внимание уделять мостам и путепроводам, на которых в первую очередь может образовываться скользкость. Также не оставлять транспортные средства на краю проезжей части, чтобы обеспечить полноценную уборку и обработку улиц", - сказал М.Огневой.

Он уточнил, что управление ГИБДД провело проверку готовности дорожных служб.

"Мы инициировали вопрос о рассмотрении готовности дорожно-эксплуатационных служб на комиссии по безопасности дорожного движения. По областным и федеральным дорогам готовность на 100%. Небольшие вопросы остались по муниципальным образованиям, но мы надеемся, что они исправят выявленные недочеты. Со своей стороны мы проводим круглосуточный мониторинг состояния улично-дорожной сети", - пояснил замначальника отдела надзора УГИБДД.http://www.interfax-russia.ru/Moscow/special.asp?id=778237&sec=1721
подробнее


31.10.2016

Стала известна причина экстренной эвакуации Палаты общин парламента Великобритании
В Кузбасс приехал министр МЧС. И похвалил уборку снега
Аман Тулеев встретился в кемеровском аэропорту с главой МЧС Владимиром Пучковым
Жертвами взрыва на шахте в Китае стали 15 горняков, еще 18 пропали
В Подмосковье состоялись совместные занятия спасателей, добровольцев и активистов Гринпис по обнаружению и тушению очагов тления торфа
Министр: В 2016-18 гг Россия передаст Армении $36 млн на гуманитарный центр МЧС
В Бразилии 20 человек погибли в автокатастрофе
Поминальная панихида по погибшим пожарным
Уходит на пенсию директор Департамента противопожарной охраны Литвы
Интервал и размещение устройств для обнаружения пожара




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных