Магаданский пожарный победил в соревнованиях по плаванию среди силовиков : Новости.0-1.ru

15.03.2014
14 марта в Магаданском городском бассейне прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады ВФСО «Динамо». В соревнованиях приняли участие 10 команд органов безопасности и правопорядка.

Мужчинам предстояло проплыть вольным стилем сто метров, преодолев дистанцию за наименьшее время. Каждый заплыв, в котором участвовали по шесть человек, проходил в напряженной борьбе. Участники из последних сил старались вырваться вперед, оставив соперников позади.

В личном первенстве победу одержал пожарный Специализированной части по тушению крупных пожаров Илья Шиллер, который представлял команду МЧС. Вторыми в личном зачете стали представители ФСБ, на третьем месте – таможня.

В общекомандном зачете первое место заняла команда ФСБ, серебро – у команды МВД, замкнули тройку лидеров пловцы из УФСИН. Победители награждены грамотами и кубками. http://fareast.mchs.ru/pressroom/news/item/233121/