Сколько в Иркутской области зарабатывают спасатели и пожарные инспекторы? Обзор зарплатных предложений : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Сколько в Иркутской области зарабатывают спасатели и пожарные инспекторы? Обзор зарплатных предложений
26.11.2021 Телеинформ продолжает знакомить с проектом «Иркутянин на работе». В очередном обзоре мы расскажем о вакансиях спасателей и пожарных инспекторов. В октябре-ноябре удалось найти 11 вакансий в регионе.

В Кемеровской области произошла авария на шахте «Листвяжная». Она уже стала одной из крупнейших за последние годы в России. Погибли десятки горняков и те, кто отправился за ними.

Сегодня мы расскажем об опасной профессии спасателя. Это те люди, которые рискуют жизнью ради других, а также об инструкторах пожарной безопасности, и чья грамотная работа часто может помочь избежать трагедий.

По данным сайта Trud.com, зарплата спасателей-пожарных в Иркутской области около 45 тысяч рублей в месяц. Это на уровне средней официальной зарплаты в регионе.

Лучшее предложение связано с работой инженером по пожарной безопасности в «Ленгазспецстрое» на газопроводе корпорации «Газпром». Работа вахтовым методом, место в объявлении не уточняется.

«Проведение вводных инструктажей по охране труда и пожарной безопасности, организация обучения и проверка, – описывает работодатель круг обязанностей. – Организация и проведение проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов. Участие в расследовании несчастных случаев, инцидентов, пожаров, профессиональных заболеваний».

На вахту зовут иркутян с трехлетним опытом работы. Обещают от 100 тысяч рублей в месяц при трехмесячной вахте, расширенный социальный пакет, включающий ДМС и санаторно-курортное лечение. Работать придется шесть дней в неделю, считая сокращенную субботу.

Иркутская фирма «Элит Лайн», которая специализируется на производстве и установке светопрозрачных конструкций, ищет специалиста по пожарной безопасности в здание на улице Сергеева, 3/1. Это относительно крупное производство, вероятно, поэтому нужен человек с пятилетним опытом работы, знанием нормативной базы и порядка расследования несчастных случаев, а также умением действовать в условиях чрезвычайной ситуации.

«Элит Лайн» предлагает от 45 тысяч в месяц.

Спасателей-пожарных ищут в регионе значительно больше, чем специалистов по безопасности. Например, дочерняя компания «Роснефти» «РН-Пожарная безопасность» обещает 35-40 тысяч рублей за работу в Ангарске, Зиме, в Иркутске и Заларинском районе.

Отметим и объявления о поиске начальников пожарных частей в Иркутске и Усолье-Сибирском.

Среди безусловных плюсов стоит отметить возможность служить в МЧС уже после армии. К минусам можно отнести повышенный уровень ответственности, риск для жизни и постоянный стресс.https://i38.ru/dengi-pervie/skolko-v-irkutskoy-oblasti-zarabativaiut-spasateli-i-pozharnie-inspektori-obzor-zarplatnich-predlozheniy
подробнее


26.11.2021

Акбуринскому сельскому поселению вручены мотопомпа и костюм пожарного
В Ленобласти прошли соревнования по настольному теннису среди пожарных и спасателей
В Иркутске прошли соревнования по скоростному маневрированию на пожарных машинах
Польские серебряные монеты пополнились еще одним экзепляром -10 злотых 40-летие забастовки в Высшем офицерском пожарном училище
Власти Ставрополья продолжат экономить на пожарных и госслужащих
Шахту «Листвяжная» запустят после окончания поисков погибших
СК предъявил обвинения фигурантам дела о ЧП в шахте в Кузбассе
Родственникам погибших на шахте в Кузбассе выплатят по 250 тыс. рублей
Выживший в Кузбассе. Спасатель выбрался из-под завалов шахты «Листвяжная»

27.11.2021

Пожар на заводе имени Свердлова в Дзержинске потушен




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных